Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Ириша_1980

Ирина

45 лет
Киев
Всем приветик! Romashki
Вот не было совсем времени заглядывать, дня 4 так точно не была, честно скажу и сейчас особо времени нет, поэтому извините не читала что писали девочки Embarassed У мужа был Д.Р. во вторник, ну и сами понимаете, подготовка до, потом сам праздник ну и после - отдых Wink А в субботу еще 3 пары в гости заглянет всё по тому же поводу wacko1 girl_haha
Всех кто распрощался с КГ - с отвесиками! Drinks or Beer sharik
У меня есть небольшой минус и того сегодня утром 69,5 кг у мужа тоже минус есть - он сегодня 86 кг dance2
Меню сегодня было таким:
З: 7:20 овсянка с молоком, бутер из ржаного хлеба с колбаской, белый хлеб с маслом, кофе с молоком, кубик шоколадки.
О: 13:40 системный свекольник, рыба вяленая и ... Embarassed пиво Drinks or Beer
У: 17:30 яблоко - большое пребольшое и стакан топленого молока 4%
Сейчас травяной чай.

Меню на завтра:
З: 7:30 макароны, омлет, кофе с молоком, мороженное.
О: 13:30 свекольник системный (из-за жары идет лучше всего, я тан еще и минералкой с холодильника развожу nyam2 ), салат из капусты, огурца и укропа с йогуртом, холодный чай.
У: 17:30 планирую гречку и салат из огурцов и помидор с луком, но всё будет зависеть от жары, если аппетита из-за неё не будет, то кефир 1% и огурцы.

Вроде бы всё ок? Smile

 
10 Июн 2010 22:27

Страница 157 из 500