Natika 6

Наталия
43 года
Краснодар (Динская)
Дорогая, Лиля. Мне очень нравится твоя оригинальность, как в сочетании ингредиентов для салата, так и просто их потрясающее оформление.

Делала этот салатик уже давно, сейчас вот, решила выставить фото, хочу рейтинг повысить твоим замечательным салатикам

, а то бывает, всё некогда отблагодарить, а ты ведь, так стараешься, всё очень подробно описываешь, а мы все пользуемся твоими рецептами, но в силу нехватки времени не благодарим. Прости нас.

Мне он очень понравился, и ещё я делала "Селёдочку в командировке"- настолько простой в приготовлении салат, а какой вкусный

. Сегодня вот сделала "Семейство в ауте". Потом отчитаюсь.
И ещё, благодаря тебе, теперь знаю какую селёдку надо брать, чтобы не париться с разделкой рыбы от костей и вкус у неё хороший. А то как-то брала на развес филе сельди, думала, что вкус не пострадает. Но там, наверное, какие-то специи добавляют, тем самым, перебивая вкус, и самого салата и селедки в салате.