Салат «Селёдка в тулупе»

Сообщение Автор
Салат "Селёдка в тулупе"
02 Мар 2010 3:13

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
И ещё один салатик, который я готовила мамочке! Селёдку под шубой мы все любим, но как-то она приелась... Поэтому я придумала новый салатик с селёдкой! Все сказали что он умопомрачительно вкусный! Угощайтесь!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Начинаем!
Фото

Состав:
(у меня состав на 2 салатника)
2 упаковки селёдки,
6 отварных картошин,
2 большие отварные моркови,
3 луковицы,
2 яблока,
2 банкт маринованных шампиньонов,
зелёный лук,
зелень,
майонез,

Начинаем:
обжариваем лук
Фото

добавляем грибы, обжариваем и солим
Фото

картошку трём на тёрке
Фото

трём морковь, режем селёдку
Фото

Фото

выкладываем салат слоями:
картошка+майонез
Фото

грибы с луком
Фото

селёдка+майонез
Фото

яблоко+майонез
Фото

морковь+майонез
Фото

Фото

посыпаем зелёным луком и украшаем зеленью
Фото

ставим пропитаться в холодильник на несколько часов
Фото

Приятного аппетита!!! girl_in_love
 
02 Мар 2010 3:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лиля,я первая на вкуснятину! nyam2 nyam2 nyam2 Селёдку просто абажаю! nyam2 nyam2 nyam2 С грибами сочетать не пробовала unknown ,поэтому беру на заметку! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо,Лилечка! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Мар 2010 11:05

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Селёдку просто абажаю!

И я, и я к вам!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Лилечка, очень вкусно - я делала похожий -"Лисья шубка" назывался, но там без яблочка. Думаю, с яблочком, ещё сочнее!!! СПАПСИБО!!! Yahoo!
 
02 Мар 2010 12:30

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
nyam2 Очередная вкуснятина?!
Забираю...
Rose
 
02 Мар 2010 13:32

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Думаю, что вкусно..... good
Забираю в закладки....
 
02 Мар 2010 18:02

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
MatildA777 писал(а):
умопомрачительно вкусный!

боже у меня извиняюсь слюнки потекли.... wacko1 wacko1 wacko1
Лилечка спасибки моя хорошая!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2010 18:57

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Лилия! sharik sharik sharik Приглянулся твой салатик.Купила селедочку хочу приготовить.Один вопросик: грибы с селедкой нормульненько?А то я как то и не пробовала так..
 
02 Мар 2010 21:38

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Лиля! Салатик сделала! Yahoo! Грибы и селедочка good2 good2 good2 Мне понравилось! Спасибо!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Фото

Фото
 
02 Мар 2010 22:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MatildA777
Лиля, опять красиво, ярко, замечательно и вкусно, не сомневаюсь.!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Селедочка у тебя в фаворе!!! Или ты не зря на неё подсела?!!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
БРАВООООО!!!!! Rose
 
03 Мар 2010 1:58

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Селёдку просто абажаю!

Я вообще её фанат! girl_haha
Lakshmi писал(а):
Спасибо,Лилечка!

На здоровье!!! Надеюсь пригодится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart friends

Лорик73 писал(а):
Лилечка, очень вкусно - я делала похожий -"Лисья шубка" назывался, но там без яблочка. Думаю, с яблочком, ещё сочнее!!! СПАПСИБО!!!

Лариса, видела лисью шубку!!! Вкуснота!!! nyam2 Попробуй теперь с яблочком! Rose Rose Rose

Ksana-kvhy3 писал(а):
Очередная вкуснятина?!
Забираю...

Спасибо, Оксаночка!!! sharik sharik sharik

Любарай писал(а):
Думаю, что вкусно..... good
Забираю в закладки....

Любава, правда вкусно! Честно-честно!!! Embarassed sharik sharik sharik sharik sharik

Наташка-ромашка писал(а):
боже у меня извиняюсь слюнки потекли....

Так это здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташка-ромашка писал(а):
Лилечка спасибки моя хорошая!!!

На здоровье, Наташенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Настена 2010 писал(а):
Один вопросик: грибы с селедкой нормульненько?А то я как то и не пробовала так..

Настёна, прости что сразу не ответила. unknown С работы ночью вчера пришла, да и сейчас только притащилась... wacko1
Салатик у тебя чудо как хорош!!! nyam2 nyam2 nyam2 Рада что он тебе понравился!!! Yahoo!

Багира-Манго писал(а):
Селедочка у тебя в фаворе!!! Или ты не зря на неё подсела?!!!!!

Да просто так подсела, без всякой на то причины. Embarassed Сейчас опять пойду селёдочки поем!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Лариса!!! give_heart give_heart give_heart
 
14 Июн 2010 22:37

Распечатать сообщение
Natika 6

Наталия

43 года
Краснодар (Динская)

Natika 6Мои рецепты
Дорогая, Лиля. Мне очень нравится твоя оригинальность, как в сочетании ингредиентов для салата, так и просто их потрясающее оформление. good2 Делала этот салатик уже давно, сейчас вот, решила выставить фото, хочу рейтинг повысить твоим замечательным салатикам good nyam2 , а то бывает, всё некогда отблагодарить, а ты ведь, так стараешься, всё очень подробно описываешь, а мы все пользуемся твоими рецептами, но в силу нехватки времени не благодарим. Прости нас. Embarassed Мне он очень понравился, и ещё я делала "Селёдочку в командировке"- настолько простой в приготовлении салат, а какой вкусный nyam2 Rose . Сегодня вот сделала "Семейство в ауте". Потом отчитаюсь. give_heart

И ещё, благодаря тебе, теперь знаю какую селёдку надо брать, чтобы не париться с разделкой рыбы от костей и вкус у неё хороший. А то как-то брала на развес филе сельди, думала, что вкус не пострадает. Но там, наверное, какие-то специи добавляют, тем самым, перебивая вкус, и самого салата и селедки в салате.
 
15 Июн 2010 13:15

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Natika 6 писал(а):
Дорогая, Лиля. Мне очень нравится твоя оригинальность, как в сочетании ингредиентов для салата, так и просто их потрясающее оформление.

Наталья, а мне очень приятно, когда такие замечательные люди комментируют мои рецепты!!! Большое спасибо! Rose
Natika 6 писал(а):
а то бывает, всё некогда отблагодарить, а ты ведь, так стараешься, всё очень подробно описываешь, а мы все пользуемся твоими рецептами, но в силу нехватки времени не благодарим. Прости нас.

Да это же не самое главное! Главное что вы рецептами пользуетесь! Wink Smile
Natika 6 писал(а):
Мне он очень понравился, и ещё я делала "Селёдочку в командировке"- настолько простой в приготовлении салат, а какой вкусный nyam2 Rose . Сегодня вот сделала "Семейство в ауте". Потом отчитаюсь.

Ну ничего себе сколько всего! wacko1 wacko1 wacko1 Здорово!!! Yahoo! Буду дальше ждать впечатлений! dance2 dance2 dance2
Natika 6 писал(а):
И ещё, благодаря тебе, теперь знаю какую селёдку надо брать, чтобы не париться с разделкой рыбы от костей и вкус у неё хороший. А то как-то брала на развес филе сельди, думала, что вкус не пострадает. Но там, наверное, какие-то специи добавляют, тем самым, перебивая вкус, и самого салата и селедки в салате.

Наташ, я сама очень долго не могла выбрать хорошую селёдку... unknown А как эту попробовала, другую и не беру! Smile
 
11 Фев 2011 0:49

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лиля, салатик восхитительный! girl_claping good2 girl_claping Нам ооооочень понравился! girl_in_love nyam2 girl_in_love Только шампиньоны брала свежие.Спасибо за рецепт! Romashki give_heart Romashki
Фото

 
16 Фев 2011 15:50

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ланита писал(а):
Лиля, салатик восхитительный!

Светлана, очень рада тебя видеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так рада, что салатик понравился!!!! dance2 А какой же он красивый! good2 good Просто огроменное спасибо за фотку!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Ноя 2011 20:11

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
MatildA777
очень вкусный салатик, нам понравился. У меня даже доча его съела Embarassed Хотя обычно салаты не ест, мала еще
Страница 1 из 1

Наверх