Учимся декупажу - 2

ЮмЮм

Виктория

50 лет
Нововоронеж
Машенька_Дмитриевна писал(а):
А акрил белый есть? Мож его гуашью разбавлять, тогда течь не будет.

есть.. Не догадалась.. Smile
NatTu писал(а):
только мне кажется там еще лака маловато .Гуашью не стоит работать,он всегда будет течь и менять цвет и портить вам работы и настроение, можно ведь купить акриловые краски всех цветов в маленьких тюбиках и одну большую белую литровую банку и разбавлять по мере нужды и хватит очень на долго .

Спасибки Smile
На счет лака - верно, всего 1 слой, завтра еще пару раз пролачу. А акрил в нашем городишке купить проблема Sad Вот упрошу свекровь побыть с дочей, вырвусь с Воронеж, уж там развернусь... Smile
ЮришнаСогласна, завтра подкрашу плетень, как раз немного коричневого акрила осталось Smile Убеждаюсь, что взгляд со стороны очень полезен..
Сабля Спасибо, прям засмущали. А меня плафоны впечатлили!!! Просто живые цветы, а не плафоны Romashki

 
16 Июн 2010 23:45

Страница 384 из 500