Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
еленка писал(а): |
Света,у меня такая же фигня с перцем...желтеют листочки и отпадают.Ты выяснила,что с этим делать? а может это от дождей бесконечных? |
Так я ж написала, сто там в стебле белый червячек сидит. Как проволочник только мягкий. Перерыла интернет ничего толкового по этому поводу не нашла. Только про огневку на смородине. Но про нее я и так знаю; срезать ветку и проколоть тонкой проволокой. Желательно накаленной.
Так чито у меня точно не от дождей. К тому же перец в парнике.
еленка писал(а): |
У нас сегодня холодно,ужасно! +15!!! но хоть дождя нет, и солнышко иногда нас посещает.Ветер,брррррр...
Кошмар!!! у моей мамы на даче все залило,у нее на западе подмосковья дача,так там каждый день льет...лук и чеснок весь желтый,земля-каша мокрая... |
Не, у нас нормально. Там вообще какое-то сухое место. В городе дождь проливной - на даче сушь. Льет только когда кругом все обкладывает.
Oльg@
Оль, обалденно. А лилейники такие в живую ни у кого такие не видела.
Глицинию жаль.
Nika_F52 писал(а): |
Так что это ЗАРАЗНО . БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!!! |
Еще как заразно! По себе знаю.