Мыло своими руками (часть 2)

Jutta

Анечка

38 лет
Нарва,Эстония
Любопыт писал(а):
Jutta

Блин вот это подарок особенно я про розы помню как ты облизывалась на них.Про пигменты с Мама мыло не скажу я там не брала знаю только их лудше смешивать в глицерине отдельно а потом капай в основу.



да,облизывалась,мечтала...и мечты сбылись))
спасибо большое.попробую так сделать с пигментами...))) Rose


DinkaДиночка,спасибо большое...
я чет не догадалась там почитать...а ты даже не поленилась-нашла girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лёсечка писал(а):


УУУУУУУУУУУУУух! Девочки привеет! Читаю читаю уже полгода с перерывами))) дошла до 500й страницы...а там , ну решила не читать дальше, а сразу к вам! Иначе придется еще полгода читать, с моей малышкой сразу не осилишь.Вместе с вами училась, варила из детского,основы, заказывала в инет магазинах, на нулевое пока не решаюсь.Хотя с сентября(а я прочитала именно до сентября 2009) вы уже наверное все перешли на него, чтож буду мучить вас вопросами!Очень классный форум и незаметно все стали родными, заочно!

Принимайте новичка!



Добро пожаловать к нам,Олеся Rose
выкладывай мылки свои)
а насчет нулевочки,еще не все на нее перешли...лично я еще не решилась,боязно)


Босёлик писал(а):
Анечка, мечта, а не подарок. Класс!!!

Я тож купила такие пигменты, пробовала в базовом масле разводить, в спирте все равно оставались комочки, ровный цвет получался только при перетопке мыла. Катюша Мыловарка советовала в глицерине. Сразу навести в пузыречке с капелкой и потом пользоваться. Вот заказала такие пузырьки и жду свой заказ, буду пробовать. Еще один пигмент купила уже именно в таком разведенном состоянии. Большой их плюс конечно что они не мигрируют.

ЗЫ: Спасибо за цветочки

А пироженки - супер. ТОж ну очень хочу сделать их. Что то последнее время времени нет.



Лиля,спасибо за совет...попробую чего-нибудь сделать в пигментиками)

 
18 Июн 2010 0:49

Страница 373 из 540