alekseewna писал(а): |
Но конечно у тебя урожай- классный! ( я только парочку ягодок съела) У вас сейчас дожди? У нас "чьёрт побери" сухо и ветренно. |
Наташа, я свою позапрошлой осенью выписала в Bakker. Посадила, прошлым летом она не очень много дала, но было все лето чуть-чуть. Так, полакомиться. А наелись в основном однопразовой - там такие бомбы были! Потом они почему-то стали гнить, я вырвала больные кусты и выкинула. А в этом году ремандантная стала развиваться вовсю. Осбенно, как солому подстелили - она же греет еще.
А дождь всю неделю моросит. Правда, не непрерывно. Я свой кожаный жакет так любила всегда, удобный очень, я уже и другие куртки купила, а его ношу охотнее всех. Но, что-то ненавидеть его потихоньку начинаю. Как будто он виноват, что меня в середине июня греет.