Новое средство для женской гигиены

Альтаир


45 лет
Украина
Дорогие мои однофорумчанки! То, о чем в данной темке пойдет речь, наверняка, многим из вас уже знакомо. Но, также, я думаю, много и таких, которые, как и я вчера, услышат об этом впервые. Оказывается, для наших деликатных дней придумано чуть ли не супер средство! Средство гигиены нового поколения! Какие там прокладки и тампоны! Изобретена, причем, оказывается давно, менструальная чаша! Во как! Честно говоря, может оно и классная штука, но моя первая реакция, это «мама дорогая!!!» [URL=http://[censored smajliki]/smilie-889069959.html][/URL] Сегодня, на второй день, я уже оправилась от шока и воспринимаю эту штуковину более либерально. Мож кому и вправду весьма полезна будет. С ней, говорят и в море можно, и в бассейн, и вообще, чуть ли не целый день, не вспоминая про эту пробку. Но я пока с этого все еще делаю вот такие глаза [URL=http://[censored smajliki]/smilie-569824263.html][/URL] и хихикаю, уж простите, ежели кто пользуется. В общем, кто не слышал, судите сами

Вот так выглядит
Фото


Фото
Фото

Фото
Фото


Фото

Фото


Вот так используется
Фото
Фото
Фото
Фото


• Крепко держите свернутые стороны вместе между большим и указательным пальцами руки. Согнутая сторона должна быть направлена от ладони.
• Попытайтесь расслабиться и введите сложенной стороной чашу во влагалище.
• Вставьте менструальную чашу полностью, следуя естественному изгибу влагалища. Направьте ее в сторону поясницы, а не строго вверх. Не нужно глубоко вводить во влагалище, мышцы сами найдут нужное место. Чаша располагается во влагалище ниже, чем тампон.
• Когда чаша полностью вставлена, возьмитесь за основание чаши (не за стебель), и поверните чашу один раз, чтобы убедиться, что она полностью развернулась.
Опустошайте чашу каждые 4-8 часов (до 12 часов).
• Предварительно вымойте руки с теплой водой и мылом.
• Сядьте на унитаз или на корточки для извлечения чаши. Данная позиция укорачивает влагалище и облегчает извлечение чаши.
• Легонько потяните за стебель, пока вы не коснетесь основания чаши.
• Плавно надавите пальцами на основание чаши, чтобы выпустить воздух. Вы можете слышать, как выходит воздух, и чаша легко отойдет от стенок влагалища.
• Когда основание чаши почти снаружи, наклоните ее слегка из стороны в сторону, чтобы сначала извлечь одну половину, а затем вторую половину чаши. Это позволит более аккуратно извлечь её, не пролив содержимого.
• Опустошите вашу чашу в унитаз, промойте ее водой и используйте снова.


А теперь для поднятия настроения! Обсуждение этой штуковины нашими мариупольскими девушками. Рекомендую!!! Yahoo! Yahoo! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-899995335.html][/URL]
http://forum.0629.com.ua/viewtopic.php?t=187700

А если серьезно, то может быть действительно, кто то пользуется и доволен, поделитесь с более дикими и консервативными Wink sharik sharik

 
22 Июн 2010 0:24

Страница 1 из 8