Новое средство для женской гигиены

Сообщение Автор
Новое средство для женской гигиены
22 Июн 2010 0:24

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Дорогие мои однофорумчанки! То, о чем в данной темке пойдет речь, наверняка, многим из вас уже знакомо. Но, также, я думаю, много и таких, которые, как и я вчера, услышат об этом впервые. Оказывается, для наших деликатных дней придумано чуть ли не супер средство! Средство гигиены нового поколения! Какие там прокладки и тампоны! Изобретена, причем, оказывается давно, менструальная чаша! Во как! Честно говоря, может оно и классная штука, но моя первая реакция, это «мама дорогая!!!» [URL=http://[censored smajliki]/smilie-889069959.html][/URL] Сегодня, на второй день, я уже оправилась от шока и воспринимаю эту штуковину более либерально. Мож кому и вправду весьма полезна будет. С ней, говорят и в море можно, и в бассейн, и вообще, чуть ли не целый день, не вспоминая про эту пробку. Но я пока с этого все еще делаю вот такие глаза [URL=http://[censored smajliki]/smilie-569824263.html][/URL] и хихикаю, уж простите, ежели кто пользуется. В общем, кто не слышал, судите сами

Вот так выглядит
Фото


Фото
Фото

Фото
Фото


Фото

Фото


Вот так используется
Фото
Фото
Фото
Фото


• Крепко держите свернутые стороны вместе между большим и указательным пальцами руки. Согнутая сторона должна быть направлена от ладони.
• Попытайтесь расслабиться и введите сложенной стороной чашу во влагалище.
• Вставьте менструальную чашу полностью, следуя естественному изгибу влагалища. Направьте ее в сторону поясницы, а не строго вверх. Не нужно глубоко вводить во влагалище, мышцы сами найдут нужное место. Чаша располагается во влагалище ниже, чем тампон.
• Когда чаша полностью вставлена, возьмитесь за основание чаши (не за стебель), и поверните чашу один раз, чтобы убедиться, что она полностью развернулась.
Опустошайте чашу каждые 4-8 часов (до 12 часов).
• Предварительно вымойте руки с теплой водой и мылом.
• Сядьте на унитаз или на корточки для извлечения чаши. Данная позиция укорачивает влагалище и облегчает извлечение чаши.
• Легонько потяните за стебель, пока вы не коснетесь основания чаши.
• Плавно надавите пальцами на основание чаши, чтобы выпустить воздух. Вы можете слышать, как выходит воздух, и чаша легко отойдет от стенок влагалища.
• Когда основание чаши почти снаружи, наклоните ее слегка из стороны в сторону, чтобы сначала извлечь одну половину, а затем вторую половину чаши. Это позволит более аккуратно извлечь её, не пролив содержимого.
• Опустошите вашу чашу в унитаз, промойте ее водой и используйте снова.


А теперь для поднятия настроения! Обсуждение этой штуковины нашими мариупольскими девушками. Рекомендую!!! Yahoo! Yahoo! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-899995335.html][/URL]
http://forum.0629.com.ua/viewtopic.php?t=187700

А если серьезно, то может быть действительно, кто то пользуется и доволен, поделитесь с более дикими и консервативными Wink sharik sharik
 
22 Июн 2010 1:15

Распечатать сообщение
фентифлюшка )))

олеся

38 лет
Саратов

фентифлюшка )))Мои рецепты
у меня взрыв мозга, отвал башки, шок...., и т.д. wacko1

я истерично смеюсь.....
как-то страшно на это все смотреть!!!
дорогу привычным прокладкам и тампонам!!! Yahoo!
 
22 Июн 2010 1:20

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Реакция: что это?....ой....а как..эээ.... аааа....фига се! ну...а почему бы и нет?

Дальше буду следить за темой,потому что впервые вообще слышу о таком,не то что лицезреть...
 
22 Июн 2010 1:20

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Многие пользуются Мункапом, но я против этой "штукенции" (хотя у меня подруга пользуется и очень довольна)
Меня смущает, что вся "жидкость находится в тебе, и при смене положения тела, еще туда-сюда разливается. Уж что вылилось, так вылилось(умерла , так умерла) girl_haha
 
22 Июн 2010 1:42

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
фентифлюшка ))) писал(а):
дорогу привычным прокладкам и тампонам!!!

Фух! Не одна я такая! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Юляна писал(а):
Дальше буду следить за темой,потому что впервые вообще слышу о таком,не то что лицезреть...

Честно говоря, когда создавала эту темку, переживала, что буду в числе немногих непосвещенных. Радует, что это не так Wink
Елена Сергеевна писал(а):
Меня смущает, что вся "жидкость находится в тебе, и при смене положения тела, еще туда-сюда разливается. Уж что вылилось, так вылилось(умерла , так умерла)

Да уж, наверное если разольется girl_haha ...брр
 
22 Июн 2010 2:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я про это приспособление уже слышала, но для себя не рассматриваю unknown Я и тампонами не пользуюсь, а это уж тем более... unknown
 
22 Июн 2010 2:18

Распечатать сообщение
Dinara0611


39 лет
Россия

Dinara0611Мои рецепты
Ну,думаю,это уж не чаша, а затычка получается Embarassed Не хочется такой штучкой пользоваться. Yahoo!
 
22 Июн 2010 4:07

Распечатать сообщение
фентифлюшка )))

олеся

38 лет
Саратов

фентифлюшка )))Мои рецепты
Dinara0611 писал(а):
Ну,думаю,это уж не чаша, а затычка получается

Елена Сергеевна писал(а):
Уж что вылилось, так вылилось(умерла , так умерла)

rofl2 rofl2 rofl2 Smile good2
 
22 Июн 2010 4:25

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Первый раз вижу и слышу.Я бы не хотела.Не так тут что-то... Embarassed unknown
Елена Сергеевна писал(а):
"жидкость находится в тебе,

Это получается так и есть?Да ну.Гадость какая-то wacko1 .А может мы не созрели еще unknown praising
 
22 Июн 2010 13:31

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
л"асточка писал(а):
.А может мы не созрели еще

Может и не созрели, НО одно то что в аптеках и в розничной сети этого нет, уже настораживает, эти "мункапы" продают только через СП
 
22 Июн 2010 13:38

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Амани писал(а):
Я и тампонами не пользуюсь, а это уж тем более...

И я аналогично. Уже много лет только Always ultra
Елена Сергеевна писал(а):
продают только через СП

И цены при этом wacko1 Может рисковых больше нашлось бы попробовать так и тех цена останавливает girl_haha
 
22 Июн 2010 13:43

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
так он же на 5 лет вроде рассчитан girl_haha
 
22 Июн 2010 13:51

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
так он же на 5 лет вроде рассчитан girl_haha

А вдрух не понра? girl_haha Что скорее всего girl_haha
Производители вроде даже 10 лет заявили. Фуу... Одной затыч..й 10 лет пользоваться wacko1
 
22 Июн 2010 14:16

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Я почитала форум, ржала, как лошадь, до слез. Причем 11-ти летний сын дома и я пыталась ржать потише, потому как причину такого безудержного веселья объяснить будет сложно.
А по сути, по-моему, откровенная хрень. Зубную щетку каждые 3 месяца меняем, а эта радость на долгие годы. Купил лет в 12-13, когда первые гости пришли и до климакса пользуешься. girl_haha И внешний вид пугает.
 
22 Июн 2010 14:53

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
меня пугает как эту штукенцию доставать...и не разлить wacko1
 
22 Июн 2010 14:55

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Ирина244 писал(а):
И внешний вид пугает.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
л"асточка писал(а):
Да ну.Гадость какая-то

girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки wacko1 wacko1 wacko1 я вам историю расскажу girl_haha girl_haha girl_haha
Я раньше работала в милиции, как-то мы отправились на границу с казахстаном, "ловить" перевозчиков наркоты, задержали женщину лет 40, я ее досматривала. Вы не поверите, что я у нее нашла girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha колпачок от губной помады girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я была в шоке, не понимая зачем ей это, в таком интимном месте girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Понятые затыкали носы от вониgirl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А она как ни в чем не бывало, объяснила, что пользуется колпачком, для сбора выделений, в те дни что находится в дороге wacko1
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Сейчас вспоминаю со смехом, а тогда была шокирована girl_haha girl_haha girl_haha
Альтаир писал(а):
Изобретена, причем, оказывается давно, менструальная чаша! Во как!

Точно!!!!!
 
22 Июн 2010 14:57

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
она как ни в чем не бывало, объяснила, что пользуется колпачком, для сбора выделений, в те дни что находится в дороге

какая экономная дама
 
22 Июн 2010 14:58

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
меня пугает как эту штукенцию доставать...и не разлить wacko1


А как ее менять на работе,,например? с трудом представляю как это можно сделать в обычной кабинке туалета... wacko1
 
22 Июн 2010 14:59

Распечатать сообщение
фентифлюшка )))

олеся

38 лет
Саратов

фентифлюшка )))Мои рецепты
Ирина244 писал(а):
И внешний вид пугает.

а меня еще смешат и пугают колечки и штырики на конечке изделия!!! girl_haha girl_haha girl_haha
это типа " у нас большой выбор и широкий ряд цветовой гаммы!!!" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Июн 2010 15:04

Распечатать сообщение
knopochk@

Оксана

35 лет
Рязань

knopochk@Мои рецепты
я конечно много о чем слышала но о таком впервые!на мой взгляд это не гигиенично!!!так что давайте по старинке испробованными штучками dance2
 
22 Июн 2010 15:12

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Девчонки! Я в шоке!
Не пойму одного. Зачем? Неужели так плохо с привычными средствами??
ну какая тут гигиена? Ну дома ладно. еще куда ни шло. А на работе? в дороге и подавно! С нашими-то туалетами! Где глаза слезятся, бежать оттуда хочется!
Не то что уж пользоваться такими средсвами!
Елена Сергеевна писал(а):
Уж что вылилось, так вылилось(умерла , так умерла)

И че тогда? бежать с позором?

В этом вопросе останусь консерватором)) girl_haha
 
22 Июн 2010 16:35

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Девочки, почитайте обсуждение девочек на форуме. Оборжаться!
А я еще представила физиономию мужа, когда он увидит такое средство интимной гигиены girl_haha
 
22 Июн 2010 16:40

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Мне кажется,что хорошие отзывы пишут сами продавцы этого псевдо ноу-хау! wacko1 На нашем форуме столько людей,но еще никто не написал ничего хорошего unknown wacko1 .А тем более,тот факт,что в аптеке этого нету...
 
22 Июн 2010 20:13

Распечатать сообщение
фентифлюшка )))

олеся

38 лет
Саратов

фентифлюшка )))Мои рецепты
л"асточка писал(а):
А тем более,тот факт,что в аптеке этого нету...

сегодня же позвоню подругам медику и фармацевту!!! блестну знаниями...., прикольнусь..., скажу что себе такую штукенцию хочу купить!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Июн 2010 20:25

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
фентифлюшка ))) писал(а):
а меня еще смешат и пугают колечки и штырики на конечке изделия!!!

это типа " у нас большой выбор и широкий ряд цветовой гаммы!!!"

girl_haha girl_haha girl_haha

Эти штуки для захвата, чтоб удобней вытащить. Кому за что тянуть удобнее, кому за палочку, кому колечко, пимпочку. Без "ручки" снизу для продвинутых пользователей girl_haha girl_haha girl_haha

фентифлюшка ))) писал(а):
сегодня же позвоню подругам медику и фармацевту!!! блестну знаниями...., прикольнусь..., скажу что себе такую штукенцию хочу купить!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Расскажешь потом Wink Wink Wink
Страница 1 из 8

Наверх