Новое средство для женской гигиены

Сообщение Автор
 
27 Июн 2010 20:10

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
ну кому что...прокладки я беру все ультра, и олвейз то же...ну "шуршат" и все girl_haha и натирают, если не натрут то раздражение появится обязательно. Так что теперь не экспериментирую беру свои Либрессы в зелененькой упаковочке и тампоны цвета леопарда и "насляждаюсь" girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Июн 2010 21:34

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
ну "шуршат" и все girl_haha и натирают, если не натрут то раздражение появится обязательно.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 АААА!И ты терпишь?Бедняга!Надо альтернативу искать. praising friends sharik
 
27 Июн 2010 21:41

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
А мне Олвис из-за шершания и не нравится, постоянно чуствушь, что там прокладка, а Либрес что-то в наш магазин не завозят или разбирают мой калибр быстро(ходовые)
 
27 Июн 2010 21:45

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
из-за шершания и не нравится, постоянно чуствушь, что там прокладка,

21век,а кроме этихСТАКАНОВ(ударение на О girl_haha ),ничего не придумали.Корабли на луну запускают,а женщины,как мучились,так и продолжают...Я как колола укол первые два дня,так и продолжаю,ничего не помогает! wacko1 wacko1 unknown unknown
 
27 Июн 2010 23:33

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
л"асточка писал(а):
,а женщины,как мучались,так и продолжают.

У меня прабабушка, а она с 1913г.р., рассказывала, что раньше вообще ни чего не подкладывали...трусов то не носили, а носили "побъюбник"... А когда в поле работали, то что бы "по ногам не текло" они землей чуть ниже колен присыпали wacko1
 
27 Июн 2010 23:57

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
они землей чуть ниже колен присыпали

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я что-то то ли не задумывалась.то ли не знала такого...Тогда нам еще повезло unknown
 
28 Июн 2010 23:54

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Да уж почитала темку и ссылку на другой форум girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Особенно понравилась мысль что в США таааак уж практикуют эти капы!! А я вот отстала от жизни - слышу впервые!! Обязательно спрошу мою Г об этих капах!!

Все же не всем они подходят, к примеру у тех у кого очень скудные месячные и на пару дней, то только пачкать эту капу girl_haha Или вставить в первый день периода и вытащить в последний! girl_haha
Я как представлю это "удовольствие" ее туда-сюда таскать wacko1 Ужжоооос!!!! Никакой интимной жизни не захочется опосле!! wacko1 girl_haha
Елена Сергеевна писал(а):
А для меня Олвейс - шуршат при ходьбе

А я здесь только олвейс ультра пользуюсь, на Родине больше нравились котекс, но здесь они совершенно другие!!! Вполне вероятно что у вас в России другой олвэйс, здешний очень хороший и не шуршит и тоненький, не подтекает! Ежедневки тоже только олвэйс!!
 
29 Июн 2010 1:03

Распечатать сообщение
Tata1980

Татьяна

43 года
Москва

Tata1980Мои рецепты

НИ ЗА ЧТО. Какой кошмар. Для этой капы надо очень долго решаться. Уж лучше Олвейс Ультра. Очень они мне нравяться. А с тампонами что -то я так и не подружилась. Всегда чувствую. Мешают они мне.
 
29 Июн 2010 1:49

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Ingread писал(а):
А я вот отстала от жизни - слышу впервые!!

И я... Embarassed
Ingread писал(а):
Вполне вероятно что у вас в России другой олвэйс, здешний очень хороший и не шуршит и тоненький, не подтекает! Ежедневки тоже только олвэйс!!

Согласна, пользуюсь только олвэйс, лучше ( для себя) пока не нашла
 
29 Июн 2010 19:56

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
тампоны, очень удобно!

Олечка (31) писал(а):
Жень, попробуй еще раз, это лучше всяких прокладок

Оль, если маленькие. то еще ну так сяк, большие некомфортно. Учитывая, что в первые дни маленькие никак, то только тоненькие прокладки. Да если честно. то и маленькие тампоны мне неудобно, я их поглубже запихивать боюсь girl_haha girl_haha wacko1

л"асточка писал(а):
Я как колола укол первые два дня,так и продолжаю,ничего не помогает!

Ой, у меня вообще проблема wacko1 Не просто больно, невыносимо! Спасаюсь Солпадеином растворимым. У меня первые два дня до потери сознания, такое ппц wacko1
 
29 Июн 2010 23:49

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Альтаир писал(а):
то и маленькие тампоны мне неудобно, я их поглубже запихивать боюсь

мне моя Г говорила, что правильно введенный тампон, не должен чувствоваться.
 
30 Июн 2010 12:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Серёжкина писал(а):
Наверно, это придумал мужчина, т.к. человек явно не имел представления о М.

Кроме шуток. В давние времена китаянки пользовались во время месячных бумажными конвертами. Видно ноги этих чашек от туда растут. Но вряд ли эти конверты были многоразовыми.
 
30 Июн 2010 12:58

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Фу, ерунда какая-то )))
про тампоны и то писали, что вредно, вредно - интоксикация организма может происходить, строго настрого написано менять через столько-то часов, тампон-то практически на выходе находится girl_haha
А тут эта баклыжка внутри, так и будут внутри эти пары впитываться, не выходить наружу, эт как пробка заткнутая, в тампон хоть впитывается.
 
30 Июн 2010 17:07

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
мне моя Г говорила, что правильно введенный тампон, не должен чувствоваться

Так и есть, мне многие, кто пользуется, то же говорят. Но или это я чересчур чувствительная, или, скорее всего, не особо желание (если честно) есть их как надо вставлять тренироваться. Особенно с моими болезненными первыми двумя днями мне точно не до тампонов wacko1

TATKA007 писал(а):
тампон-то практически на выходе находится

А тут эта баклыжка внутри

Так вроде бы тампон поглубже надо, чем эту ерунду unknown Эту "емкость" как раз неглубоко, скраю вставляют. Там на первой странице в инструкции Чаша располагается во влагалище ниже, чем тампон. Но тем не менее большинству лучше тампон поглубже, чем эту пониже girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Июн 2010 18:17

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Альтаир писал(а):
Но тем не менее большинству лучше тампон поглубже, чем эту пониже

Very Happy Ну эт у кого какие предпочтения, особо постараться и загнать глубже, глубже, можно и не достать самостоятельно потом его )))))
Просто мне психоологически кажется что все же тампон -дерни за ниточку и вот он )))) (хотя тампоны тоже не люблю),а эта баклажка кажется навсегда там останется girl_haha
 
30 Июн 2010 18:35

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
TATKA007 писал(а):
особо постараться и загнать глубже, глубже, можно и не достать самостоятельно потом его )))))

wacko1 girl_haha girl_haha
 
07 Июл 2010 18:52

Распечатать сообщение
Палетка

Алина

39 лет
Уфа

ПалеткаМои рецепты
святые морковки это что ж такое?))))
мне аж жутко сделалось как представила сию чашу в себе, я как яркий представитель поколения прокладок навряд ли решусь на такое girl_blush2
 
13 Июл 2010 13:48

Распечатать сообщение
Денебола

Алена

44 года
Россия, г. Улан-Удэ

ДенеболаМои рецепты
Smile rofl2 Smile Бог мой, давно я так не смеялась))) Спасибо за чудный юмор, девочки, так настроение поднять с утра, это нечто good

А вообще, раньше пользовалась прокладками, а как замуж вышла - тампоны стала использовать. Эстетичнее они как то, не хочется, чтобы муж эти крылышки видел. Хотя что естественно, как говорят, то не безобразно) Ну и на пляже тампоны незаменимы конечно.
 
13 Июл 2010 21:48

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Вот это жесть wacko1 я сначала напугалась картинки wacko1 никогда бы такую фигню в себя не засунула Embarassed
Я тампонами то стараюсь не пользоваться, т.к считаю, что это все должно выходить, а чтоб так...
Альтаир писал(а):
Особенно с моими болезненными первыми двумя днями мне точно не до тампонов

ооо как я тебя понимаю friends я тока на обезбаливающих и живу, ладно гинеколог хорошее средство посоветовала, а до этого загибалась так, что скорую как-то раз вызывала и искры чуть из глаз не сыпались wacko1
но тампонами иногда пользуюсь в последние дни(если есть необходимость).
А пркладки только Олвейс, сколько я их перепробовала...либрес отклеиваються, с натурелой промокаю...жуть...так что я люблю олвейс беру нескольких размеров Embarassed побольше на первые дни и поменьше на остальные...мама смееться-говорит муж на одни прокладки раззориться girl_haha у меня их целый ящик girl_haha
Кстати для тех, кого смущает шуршание- можно покупать с мягким покрытием, хотя я больше люблю сеточку, тем более они шуршат, только когда их только одеваешь...
 
20 Июл 2010 9:59

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Возможно, когда-нибудь и попробую) Хотя пока преимущества перед привычными и удобными тампонами не вижу.
 
20 Июл 2010 11:23

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Едкова писал(а):
Эллочка писал(а): И олвейс не для всех идеальны, разве кто-то спорит?

дорогая Наталья заметьте вы в меньшенстве

Ни кто не спорит что не для всех идеальны Embarassed мы все разные и тела у нас разные и нет единого средства для всех! это не только о прокладках-это касается и косметики и шампуней. просто мы выбираем то, что нас устраивает.у меня например очень обильные месячные и только в олвейс я чувствую себя спокойно и уверена, что не промокну хотя бы часа три.вот по этому я и выбираю их, а не потому что лежит перед глазами unknown
я согласна что реклама навязывает нам стереотипы,но помоему мы все уже перестали обращать на нее внимание Wink не для кого уже не ново, что реклама сплошной самообман. лично я давно использую рекламу, как средство узнать, что появилось что-то новенькое и надо пойти в магазин посмотреть внимательно, изучить все и может быть взять и попробовать если заинтересует.
 
20 Июл 2010 11:48

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
valery666 писал(а):
ладно гинеколог хорошее средство посоветовала, а до этого загибалась так, что скорую как-то раз вызывала и искры чуть из глаз не сыпались wacko1

Ну так открой и мне секрет этого чудо-средства unknown Embarassed friends
Едкова писал(а):
дорогая Наталья заметьте вы в меньшенстве

Я же тоже в этом меньшенстве Embarassed wacko1 .Мне они вообще,как кусок клеенки между ног girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 Embarassed unknown
 
20 Июл 2010 16:04

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Ну так открой и мне секрет этого чудо-средства

не знаю есть у вас такие или нет... порошочки называются Нимесил. у нас продают начиная от трех штук. Помогает минут за 10-15 лично мне. цена правда немного дороговато, но зато действия хватает часов на 12 у меня тока к вечеру может появится легкая такая боль, которую можно легко терпеть и не пить. Выглядят вот так
Фото
 
20 Июл 2010 16:37

Распечатать сообщение
Марусинька

Мария

41 год
Кемерово

МарусинькаМои рецепты
Альтаир
Попробуйте тампон без апликатора. Апликаторные тампоны при намокании удлинняются и могут причинять дискомфорт. Тампоны без апликотора раскрываются как бутон, увиличиваясь в ширину, а не в длинну. Возможно они не будут мешаться. Да и вставлять их гораздо проще
 
20 Июл 2010 16:40

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
valery666 писал(а):
не знаю есть у вас такие или нет...

О,Лера-ты оперативно! girl_claping Спасибо за ответ,у нас такое конечно же есть,но мне это не помогает,к сожалению wacko1 unknown .Знаю,что девочкам еще солпадеин помогает-мне нет unknown .Короче только уколы...мать их...
Страница 5 из 8

Наверх