Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Amure

Дарья

33 года
Москва
Всем привет! ух что-то со мной странное происходит..вчера с работы пришла в 16 часов, вырубилась, встала в 20 часов, выпила стакан кефира, отписалась тут, и опять легла! girl_haha и проснулась уже сегодня, мои биологические часы разбудили меня на работу, в 4 утра встала. в итоге спала 12 часов wacko1
Планы на завтра:
З. вареники с черникой 7 шт. (что-то они мной полюбились..в 100г всего 100 ккал и 0г жира! и ими очень наедаешься), черешня, кофе с молоком и бутербродом. на завтрак стараюсь есть до отвала, потому что у меня он в 5 утра, а обед в 12..
О. молодой запеченный картофель, овощной салат, з.ч. (купила новый на пробу, с ванилью и карамелью..это что-то!! girl_in_love такой сладкий запах..)
У. курица в банке..подскажите рецептик, а то их тут много!
Сегодня одна знакомая, с которой мы месяц не виделись, сказала, что я похудела Yahoo! хотя вес мой не изменился..может у меня сейчас просто жировая прослойка тает?

 
22 Июн 2010 22:06

Страница 191 из 500