Мультиварка

Ната и Боня

Наталья

54 года
г. Челябинск
Девочки всем привет! Давненько я не заглядывала! Времени нет! Но я всегда с вами! Такие все молодцы, все так вкусненько и красиво готовите! А я легкой руки Ниночки-Оранта, тоже стала варить супчики, они и правда получаются как-будто томленые, и такие прозрачные-красота! Также хотела сказать Ниночке спасибо за рецепт приготовления грудинки http://forum.say7.info/post526559.html#526559

мы теперь и колбасу в магазине покупать не хотим. А вот и фото-отчет.

Фото


Александра22 писал(а):
На утро я никогда манку не ставила, а так могу сказать как варить, впринципе очень быстро, наливаю 200 мл молока в мультю и на программу "выпечка" пока не закипит, закипает всыпаю помешивая манку, 1 ст ложку, сахар, соль и масло сливочное. Выключаю "выпечку", включаю "подогрев" на 15-20 мин и всёёё!!!!


Сашенька! Меня заинтересовало что ты готовишь в мультиварке манную кашу, но ее же нужно помешивать чтобы не было камочков, или я что-то не так поняла. Я готовлю все каши, но вот манную не пробовала.

smile11 писал(а):
а я первое, что сделала - эту шарлотку и получилась.



У меня шарлотка тоже была одно из первых блюд, и тоже удачно, я потом стала ее и яблоками делать и ягоды добавлять, хороший рецепт.

<<<Лакомка>&g писал(а):
а у меня не получилась с первого раза, больше и не стала делать


Юленька! Я думаю тебе надо еще раз попробовать, все получиться! girl_bye

 
25 Июн 2010 11:56

Страница 154 из 497