Оладьи с кабачками и творогом

Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург
Ириша, тоже давно заприметила этот рецепт, но все руки не доходили. А тут заглядываю и что же я вижу? Столько людей осчастливлено, а мы? Нееет, в стороне оставаться никак нельзя. От твоих фотографий разыгрался такой слюнопоток, что думала подавлюсь girl_haha
Так вот, дело было вечером... Муж голодный, слезно просит хоть корочку хлеба, даже которой нет... Я пишу список продуктов и тут... "Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город" (с), т.е. совершенно в считанные секунды небо заволокла тьма - гром и молния, ветер пригибает деревья к самой земле... и сплошной стеной пошел дождь. Магазин отменяется.
Я заглядываю к тебе, что же, что же там надо, может есть необходимые продукты... И, как говорится в старой сказке - по сусекам поскребла... один кабачок, долька чеснока, мука (ну и пусть, что блинная)... так, что еще надо... творог... свежий ли? А, нормально, сегодня последний день живет... так... сметаны нет, зато есть йогурт! Ура! Оладушки на столе, а за столом жутко довольный муж, под аккомпонементы бушующей стихии поедает чудесные оладушки!
Спасибо, Ириш!!!!!

Фото


Фото

 
26 Июн 2010 13:20

Страница 2 из 8