Оладьи с кабачками и творогом

Сообщение Автор
 
19 Июн 2010 19:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, надеюсь вкус этих оладушек тебе понравится!!! give_heart give_heart give_heart Готовь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Июн 2010 12:07

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька
Ирочки, твои оладушки всегда восхитительны. У меня вся семья тебя по помидорным оладушкам знает Wink friends friends friends Кабачковые простые оладушки делали, а с творогом еше пока не довелось. Порадую своих вкусняшечкой nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик, дорогая Rose Rose Rose
 
22 Июн 2010 1:13

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирулька
Ирочка,я к тебе сегодня в гости без предупреждения,а вот так зАпросто,но сразу с тарелочкой girl_in_love







увидела твой свежий рецептик и на кухню готовить ужин,спасибо дорогая,нам очень понравились такие оладушки,с пылу-жару такая вкуснятина,а про холодные сказать ничего не могу,остыть они не успели unknown sharik girl_haha
Спасибо!!!
give_heart Romashki give_heart
 
23 Июн 2010 19:19

Распечатать сообщение
Нася

Настя


Украина, Киев

НасяМои рецепты
Ирулька
Ириша, спасибо огромное за такие вкусные оладушки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Интересно было попробовать такой вариант, как-то с творожком делать до этого не приходилось. Очень понравились! Спасибки за рецепт, буду обязательно еще делать! sharik sharik sharik
Фото
 
24 Июн 2010 1:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Пламя писал(а):
Ирочки, твои оладушки всегда восхитительны. У меня вся семья тебя по помидорным оладушкам знает

give_heart give_heart give_heart Ксюшенька, оочень рада быть тебе и твоей семье полезной!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
Пламя писал(а):
Кабачковые простые оладушки делали, а с творогом еше пока не довелось. Порадую своих вкусняшечкой Спасибо за рецептик, дорогая

Надеюсь и эти оладушки придутся по вкусу, Ксюш!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо за внимание к рецептику, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



adelja писал(а):
Ирочка,я к тебе сегодня в гости без предупреждения,а вот так зАпросто,но сразу с тарелочкой

Аделечка, вот это КЛАСС!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
adelja писал(а):

увидела твой свежий рецептик и на кухню готовить ужин,спасибо дорогая,нам очень понравились такие оладушки,с пылу-жару такая вкуснятина,а про холодные сказать ничего не могу,остыть они не успели
Спасибо!!!

Это так здОрово, что рецептик уже опробован!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аделечка, в твоём исполнении оладушки-просто прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень радостно, что ужин удался, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе СПАСИБО, Аделечка, за чудесный отчётик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Нася писал(а):
Ириша, спасибо огромное за такие вкусные оладушки!
Интересно было попробовать такой вариант, как-то с творожком делать до этого не приходилось. Очень понравились! Спасибки за рецепт, буду обязательно еще делать!

Настенька, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Ты мне такую аппетитнейшую тарелочку принесла, что я аж облизнулась!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
25 Июн 2010 16:16

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ирулька какой хороший рецепт! good2 Надо пробовать срочно! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2010 13:20

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ириша, тоже давно заприметила этот рецепт, но все руки не доходили. А тут заглядываю и что же я вижу? Столько людей осчастливлено, а мы? Нееет, в стороне оставаться никак нельзя. От твоих фотографий разыгрался такой слюнопоток, что думала подавлюсь girl_haha
Так вот, дело было вечером... Муж голодный, слезно просит хоть корочку хлеба, даже которой нет... Я пишу список продуктов и тут... "Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город" (с), т.е. совершенно в считанные секунды небо заволокла тьма - гром и молния, ветер пригибает деревья к самой земле... и сплошной стеной пошел дождь. Магазин отменяется.
Я заглядываю к тебе, что же, что же там надо, может есть необходимые продукты... И, как говорится в старой сказке - по сусекам поскребла... один кабачок, долька чеснока, мука (ну и пусть, что блинная)... так, что еще надо... творог... свежий ли? А, нормально, сегодня последний день живет... так... сметаны нет, зато есть йогурт! Ура! Оладушки на столе, а за столом жутко довольный муж, под аккомпонементы бушующей стихии поедает чудесные оладушки!
Спасибо, Ириш!!!!!

Фото


Фото
 
26 Июн 2010 13:47

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ирулечкин, какая должна быть вкуснятина эти твои оладушки nyam2 nyam2 nyam2 Непременно воспользуюсь рецептиком! girl_in_love
Спасибо тебе, мой хороший! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2010 18:35

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
olgavb73 писал(а):
Ирулька какой хороший рецепт! Надо пробовать срочно!

Оленька, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Готовь в удовольствие, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Niksya
Ниночка, почитала твой отчётик с огромным удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так красочно всё представила!!! Wink Smile Smile
Niksya писал(а):
Ура! Оладушки на столе, а за столом жутко довольный муж, под аккомпонементы бушующей стихии поедает чудесные оладушки!

Действительно -УРАА!!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасли от голода мужа, это замечательно!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love А то, что оладушки понравились-вдвойне замечательно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Niksya писал(а):
Спасибо, Ириш!!!!!

На здоровье, Ниночка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо и тебе за такой увлекательнейший отчёт и за чудесные, аппетитнейшие фоты!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ! Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мульяна писал(а):
Ирулечкин, какая должна быть вкуснятина эти твои оладушки Непременно воспользуюсь рецептиком!
Спасибо тебе, мой хороший!

Наташенька, есть уже подтверждение-отчёты девочек!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Чему я несказанно рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Возможно и ты меня порадуешь, дорогулечка?! Wink give_heart give_heart give_heart В любом случае, спасибо большое , что заглянула на эту страничку, Натуся!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Июн 2010 2:34

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Вот и наш отчетик....
Фото

Фото

Niksya писал(а):
Я заглядываю к тебе, что же, что же там надо, может есть необходимые продукты...

Признаюсь честно, пошла готовить только после того как увидела фото Нины))))) Rose good Rose good Rose good girl_in_love
Мне понравился вкус..... Творог (классический) лежал в холодильнике уже неделю)))) Я добавила 50:50 мука:манка....Очень вкусно)))) немного чувствуется чеснок (1 зубок)..... give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Ирина,спасибо за рецепт. Буду еще готовить)))
 
27 Июн 2010 20:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
softball писал(а):
Признаюсь честно, пошла готовить только после того как увидела фото Нины)))))

Ну что я могу сказать unknown, Нине спасибо за привлечение внимание к рецепту! Wink Romashki Romashki *придирчиво смотрю на свои фоты-они мне всё же нравятся* Wink girl_haha
softball писал(а):
Мне понравился вкус...

Это радует!!! girl_claping girl_claping
softball писал(а):
Ирина,спасибо за рецепт. Буду еще готовить)))

На здоровье, Ирина!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Июн 2010 23:12

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ирулька писал(а):
придирчиво смотрю на свои фоты-они мне всё же нравятся*

Мне тоже нравятся...я себе в папочку рецепт распечатала с кувшинчиком....
А у Нины в Обедах-ужинах просто увидела, потом в рецепте столько знакомых лиц.... Ни мунуты не медля...я скорее к плите...
 
29 Июн 2010 0:53

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Иришка, спасибо !!! Великолепно !!! good2 good2 good2
Очень понравились !!!


Фото
 
01 Июл 2010 19:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька
Иришка,рецепт замечательный! good2 Я навезла кабачков из села - извращаюсь как могу girl_haha Рецептик испробую! Wink Спасибо дорогулечка! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss Фотка правда чудная! good2 good2 good2 Я в восторге! dance2 dance2 dance2 sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Июл 2010 21:07

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ирулька
Спасибо огромное-очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
08 Июл 2010 16:13

Распечатать сообщение
пандик

Надя

43 года
Украина

пандикМои рецепты
ну вот,и мы испробовали, сфотать не успела,и особо распространяться о вкусовых качествах тоже не буду, убегаю на кухню,может ещё осталась штучка-вторая bye2
 
20 Июл 2010 10:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирулечка-роднулечка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну, где же ты пропала, золотая моя???!!!! unknown Я несу тебе тысячу спасиб! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Шикарные оладушки! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, зая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Жду тебя-не дождусь!!! friends friends friends



 
20 Июл 2010 22:38

Распечатать сообщение
*НаТаЛь-Я*

Наталья

58 лет


*НаТаЛь-Я*Мои рецепты
По-моему н форуме находила рецепт кабачковых оладушек с сыром.Делала.Вкусно.Теперь вот новый рецепт с творогом good Уверенна,что вкусно.Спасибо Rose
 
26 Июл 2010 22:13

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ирулька писал(а):
*придирчиво смотрю на свои фоты-они мне всё же нравятся*

И мне тоже,очень-очень нЛавяться!!! good2 good2 good2 Я тебе Лю Ирулькин!!! girl_in_love give_heart air_kiss И я сразу с отчетом.Я стала нечастым гостем,на своем любимом сайте,жара и работа поглащают мене полностью Wink girl_haha Wink .ко мне мамулька приехала,и у меня сегодня долгожданный выходной ,вот и радую себя и своих близких.Оладушки любим кабачковые,но с творогом для меня было откровение,и вкус мне приглянулся больше ,чем обычных nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .Твой вариант,выбивает мой ,готовить буду только такие!!!(если конечно ты еще чего- нибудь не придумаешь) Wink give_heart Rose А сладкие оладушки кабачковые люблю с яблоком,теперь думаю может и с творогом и я блочком сделать Wink nyam2 nyam2 nyam2 give_heart girl_in_love air_kiss
Фото

Фото
 
04 Авг 2010 6:37

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ирулька - красатулька, хочу сказать тебе большое спасибо за эти очень вкусные оладушки, готовила уже несколько раз и буду готовить еще т.к. очень они нам понравились, я раньше готовила так же но без творога, а с творогом получаются вкуснее. А фото принесла только сейчас т.к. ждала новые формочки для яичницы, омлета, оладушек и т.д. которые я сегодня получила и обновила. Так что принесла я тебе не простые оладушки, а звездочные. Угощайся дорогая и еще раз огромное спасибо, рецепт превосходный.
Фото
good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Smile Smile Smile
blestki.com
 
06 Авг 2010 11:25

Распечатать сообщение
Катюня :-)

Катя

39 лет


Катюня :-)Мои рецепты
Ирулька, спасибо за великолепные оладушки Romashki Творожок так ярко дополнил их вкус, они такие нежные получились girl_in_love Правда мы делали вместо чесночка с сахаром, так как любимый любит сладкие оладушки. Спасибки огромное еще раз give_heart
Фото
 
06 Авг 2010 15:24

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ирулька Принимай отчетик! Очень поравились оладьи! girl_claping nyam2 Rose Rose Rose
Фото

Только я муку заменила овсяными хлопьями, чтоб по-диетичнее было. sharik
 
07 Авг 2010 0:20

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Наверное, я одна такая глупая.Все готовят, и ни у кого не возникло вопросов, как у меня. Но, как бы не было стыдно, всё же спрошу, т.к. очень хочется приготовить: кабачки тереть на крупной терке? Сок отжимать? И какой творог брать, классический или можно творожную массу?
 
09 Авг 2010 18:41

Распечатать сообщение
Поварёнок!

Алина

25 лет


Поварёнок!Мои рецепты
Ирина,спасибо за рецепт!Сегодня приготовила-оладушки получились очень вкусные good
 
10 Авг 2010 16:57

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт!!! Только что отобедали - всем понравились блинчики!! А к моей копилке рецептов прибавился ещё один! Yahoo!
Я ещё хотела спросить: у тебя написано "растительное масло для жарки (если запекать, то не надо)". Меня интересует, как запекать: просто выложить в сковородку, поставить в духовку... Да? Мы дома стараемся меньше всего жарить: хочется, чтобы вкусное было ещё и по максимуму полезным....
Страница 2 из 8

Наверх