Оладьи с кабачками и творогом

Сообщение Автор
 
11 Авг 2010 17:12

Распечатать сообщение
Candy Doll

Галина

31 год
Амурская обл.

Candy DollМои рецепты
Ирина, вот и мой отчет! Получилось неплохо, но все же оладьи совсем получились плоские, у меня такое в первый раз(((( но все равно спасибо за рецепт!! Romashki

Фото
 
12 Авг 2010 15:09

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Ничего не понимаю, все смешала по рецепту. На сковороде у меня аладьи не схватываются. Переварачиваю, они разваливаются.
 
12 Авг 2010 19:27

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Ирулька
Принимай мой фотоотчет. Rose
Огромное спасибо за такую вкусняшку. Romashki
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
13 Авг 2010 1:11

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Ирулька
Ируличка, спасибочки за чудненькие girl_in_love и вкусненькие nyam2
оладушки!!!!! good2 Рецептик твой, славненький!!!! good2 Раньше всегда пекла с кабачками, а вот чтобы творог ещё добавить unknown Теперь буду печь только так!
Вот Embarassed

Фото

и тебе Romashki угощайся
Фото



blestki.com
 
13 Авг 2010 3:04

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Ириша, большое спасибо за вкусные оладушки! Вариант беспроигрышный: хороши они и сами по себе и в дополнение к завтраку-обеду-ужину! Ах!
good good2 good good2 good good2 good Romashki Romashki Romashki

Ирина-Omitschka, я брала творог классический, а кабачки в этот раз в блендере на небольшой скорости прокрутила, чтоб не в кашу, ничего не отжимала, мои кабачули соку много не дали.
 
13 Авг 2010 18:49

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Испекла, мне такой вариант понравился намного больше чем просто из кабачков, ну дети уплетают за обе щеки любые оладушки..... лишь бы сладкие были Yahoo! . Поэтому я сделала 2 тарелочки:

Сладкие без чеснока nyam2 :
Фото


И с чесночком good2 :
Фото


Спасибо за вкусняшку girl_in_love
 
14 Авг 2010 19:40

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Евгения, спасибо большое Вам за ответ. Будем делать.
 
23 Авг 2010 18:56

Распечатать сообщение
Vikulchik

Вика

44 года
San Diego, CA USA

VikulchikМои рецепты
Фото


Мой отчётик...
Вкуснятина!!! good2 good2 good2 Только я больше муки добавила, а то они у меня на сковороде разваливались. Спасибо за отличный рецептик!!!
 
30 Авг 2010 1:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирулька
Ирочка! Я "долго запрягала", все кабачки свои растила!!!girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Это я шучу. Wink Просто у меня сынуля не очень жалует кабачки, unknown и вот пока его нет дома, я приготовила твои оладушки и с удовольствием наслаждалась их вкусом!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose С творогом делала впервые! Wink Принимай фотоотчетик. Smile
Фото

Фото

Фото
 
03 Сен 2010 17:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирочка, спасибо тебе большое Rose я с семьей - большие ценители кабачковых оладушек, какие только не пробовали, со всевозможными наполнителями, а с творогом - первый раз. И оказалось, что это бесподобно вкусно, теперь очень жалею, что сезон заканчивается, а рецепт только узнала Wink
Фото

Фото
 
07 Сен 2010 19:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Дорогие девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваши потрясающие отчёты, за добрые слова , за Ваше внимание!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Приношу свои извинения за один ответ сразу для всех, у меня просто совершенно не хватает времени, честное слово (так досадно)((((
Ещё раз СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart Вы меня ОЧЕНЬ порадовали!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто счастлива быть Вам полезной!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart

Светочка, для тебя
Светичек писал(а):
Я ещё хотела спросить: у тебя написано "растительное масло для жарки (если запекать, то не надо)". Меня интересует, как запекать: просто выложить в сковородку, поставить в духовку... Да? Мы дома стараемся меньше всего жарить: хочется, чтобы вкусное было ещё и по максимуму полезным....

Светуля, я подразумевала запекать в духовке, в формочках для маффин, как вот ленивые сырники по этому рецепту http://forum.say7.info/topic18702.html , к сожалению, из-за жары тогда мне духовку включить не получалось, но я обязательно исправлюсь Embarassed sharik


анимашки
 
07 Сен 2010 22:43

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Ирулька писал(а):
Светочка, для тебя

Спасибо за внимание, Ирочка!!! Rose
 
07 Сен 2010 23:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Светичек писал(а):
Спасибо за внимание, Ирочка!!!


анимашки
 
08 Сен 2010 17:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Эти получились еще вкусней! nyam2 Просто наслаждение, а тебе, Ирочка, спасибо и пламенный привет от всей нашей семьи, страстных ценителей кабачковых оладушек Rose
Фото
 
08 Сен 2010 18:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
казачка писал(а):
Эти получились еще вкусней! Просто наслаждение

Кариночка, мне очень приятно, что рецептик настолько нравится!!! girl_in_love girl_in_love Ооочень аппетиная тарелочка!!!! nyam2 nyam2 СУПЕР!!! good2 good2 good2
казачка писал(а):
а тебе, Ирочка, спасибо и пламенный привет от всей нашей семьи, страстных ценителей кабачковых оладушек

СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love Семье тоже от меня горячий привет и НА ЗДОРОВЬЕ ВАМ!!!! give_heart give_heart give_heart

анимашки
 
15 Сен 2010 0:31

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты

Ирулька, что-то я к тебе давно в гости не заходила Embarassed
да и столько новых рецептиков от тебя увидела good2
многие уже в закладках Wink , так что скоро будем готовить Congratulate
вообщем о рецептике girl_haha , а то я все не по делу Smile , кабачки люблю, а вот в такой вариации с творожком не пробовала unknown
буду этот пробел заполнять, кабачки "приехали" от бабушки мужа (она всегда мне что-то передает с дачи), поэтому в скором будущем обязательно побалую всех оладушками girl_in_love
да и еще положила глаз на суп-пюре из кабачков Wink

и этот букетик шикарной девушке, которая встретила меня на своей страничке


до скорых встреч girl_bye
 
16 Сен 2010 1:31

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ирочка, абсолютно неожиданное сочетание творога и кабачка, и ни на что непохожий вкус!!!! Очень вкусные оладушки!!!!
Успела сфоткать последние оладьи на сковороде girl_haha girl_haha
Фото

Спасибо!!!
 
18 Сен 2010 19:59

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ольчёна писал(а):
Ирулька, что-то я к тебе давно в гости не заходила

Оленька, я очень рада тебе!!! girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Искренне!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ольчёна писал(а):
кабачки люблю, а вот в такой вариации с творожком не пробовала
буду этот пробел заполнять, кабачки "приехали" от бабушки мужа (она всегда мне что-то передает с дачи), поэтому в скором будущем обязательно побалую всех оладушками
да и еще положила глаз на суп-пюре из кабачков

Ну так это здОрово!!! girl_claping girl_claping Есть повод "развернуться"!!! dance2 dance2 dance2 У нас вот кабачки почти закончились, буду переходить на что-то другое, более сезонное, например, опять тыкву "обрабатывать" Wink dance2 dance2
ольчёна писал(а):
и этот букетик шикарной девушке, которая встретила меня на своей страничке

А это букетик потрясающей девушке, которая заглянула на мою страничку!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, ОЛЕНЬКА!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

анимашки


Заюха писал(а):
Ирочка, абсолютно неожиданное сочетание творога и кабачка, и ни на что непохожий вкус!!!! Очень вкусные оладушки!!!!
Успела сфоткать последние оладьи на сковороде

Оочень аппетитное фото, Оленька!!! girl_in_love nyam2 nyam2 Мне очень приятно удивить тебя рецептиком!!! girl_in_love girl_in_love Благодарю за предоставленный фотоотчёт, дорогая!!! give_heart give_heart КЛАСС!!!! good2 good2 good2 good2 good2

анимашки
 
24 Сен 2010 3:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Кстати, надо бы и отчитаться! Embarassed Готовила...чуть не лопнула...вот объеденье-то nyam2 Получились красоты неимоверной, румяные, ничуть не хуже всех представленных Smile Вам придётся поверить на слово, тк фотки нет WinkВсем советую! girl_bye
 
25 Сен 2010 13:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Готовила...чуть не лопнула...вот объеденье-то Получились красоты неимоверной, румяные, ничуть не хуже всех представленных

Наташенька, это просто замечательно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И очень меня радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталiya писал(а):
Вам придётся поверить на слово, тк фотки нет

ВЕРЮ!!!! girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Наталiya писал(а):
Всем советую!

Спасибо большое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Анимационные картинки цветы
 
27 Сен 2010 22:40

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Спасибо,спасибо,спасибо,прикололи именно с творогом,просто балдю от них!!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Фото
 
28 Сен 2010 22:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
полесье писал(а):
Спасибо,спасибо,спасибо,прикололи именно с творогом,просто балдю от них!!!!

Ленусик," прикалывайся" girl_haha , на здоровье, роднусик!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Фота-СУПЕРСКАЯ!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Цёмачки тя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Прикольные картинки животные
 
17 Окт 2010 15:30

Распечатать сообщение
Sweet Lips

Светомузыка

37 лет
Ярославль

Sweet LipsМои рецепты
Очень нежные оладушки!!!!
Я даже поесть не успела, выпекла и убежала к подруге, а когда вернулась - всё уже съели ))
 
17 Окт 2010 18:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Sweet Lips писал(а):
Очень нежные оладушки!!!!
Я даже поесть не успела, выпекла и убежала к подруге, а когда вернулась - всё уже съели ))

Есть повод приготовить ещё! Wink Smile Smile Спасибо большое за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
01 Ноя 2010 13:43

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, принимай и нас в ряды любителей оладьев! nyam2 good2 friends
Фото

Спасибо, дорогусик, за полезный и вкусный рецепт! Rose give_heart give_heart
Страница 3 из 8

Наверх