Оладьи с кабачками и творогом

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2010 22:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, принимай и нас в ряды любителей оладьев!

Танюш, принимаю с радостью!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Аппетитнейшая тарелочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
STAR*KA писал(а):
Спасибо, дорогусик, за полезный и вкусный рецепт!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, Танюша!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада быть тебе полезной!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Ноя 2010 4:02

Распечатать сообщение
Барбозза

Ирина

48 лет
Москва

БарбоззаМои рецепты
Два утра подряд уже готовлю на завтрак эти оладушки, вкусноооо nyam2
Спасибо за рецептик girl_claping
Фотка, правда, не очень получилась Embarassed unknown
Фото
 
27 Ноя 2010 20:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Барбозза
Ирочка, я очень рада, что рецептик тебе пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Барбозза писал(а):
Фотка, правда, не очень получилась

Во всяком случае я могу рассмотреть красивые оладушки!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за предоставленный фотоотчёт, Ириш!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[br] Привет в картинках
 
31 Май 2011 23:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусь, я открываю кабачковый сезон!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И несу тебе ОГРОМНУЮ СПАСИБУ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Вкуснятина невозможная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2





 
19 Июн 2011 17:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я тоже открываю сезон своих любимых кабачковых оладушек nyam2 good2 (я, правда, их уже делала в этом месяце, но тогда не было возможности сфоткать Wink )
Фото
 
19 Июн 2011 21:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
И я, и я снова их уже делала!!! nyam2 nyam2 nyam2 Даже мой кот половинку оладушка выпросил и стрескал, а это- высшая похвала продукту! girl_haha Потому что он у меня только натурпродуктом питается (мясом Wink ), а тут как устоять перед такой вкуснятиной?!?! Wink Пеките все! Вкусно, полезно, никто не останется равнодушным!!! good2 good2 good good good girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2
P.S. 05.07.11 Вот! Снова испекла! Smile Угощайтесь! nyam2 nyam2

Фото

Фото
 
23 Июн 2011 18:55

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ируличка-красотуличка! Где были мои глаза весь календарный год! Но вот увидела твой рецепт и сразу же приготовила. Только что отошла от плиты, так что оладушки, что называется, с пылу-с жару!



Я уже и пробу сняла - со сметанкой (на фото минус 2 шт.). Чуть язык не проглотила! Это сплошной воторг! Сразу же позвонила маме и приятельнице - поделилась рецептом и сказала, что они просто обязаны ЭТО приготовить!

Спасибо тебе, милая, за вкусняшку и прости, что только сейчас обратила внимание на этот рецептик. Буду готовить не раз!!!
 
26 Июн 2011 23:02

Распечатать сообщение
Татуу

Татьяна

49 лет
Киргизия, Бишкек

ТатууМои рецепты
Ирулька оладушки просто класс good !!! Rose Rose
Делала уже 2 раза. Большое спасибо от всей семьи!!!
 
27 Сен 2011 16:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иринка, угощайся air_kiss , очень вкусно nyam2 good2
Фото
 
04 Янв 2012 2:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ирулька писал(а):
оладушки!!! Очень вкусные

Ирина, спасибо за реzепт! Я сделала из тыквы good2
 
29 Май 2012 10:05

Распечатать сообщение
Татуу

Татьяна

49 лет
Киргизия, Бишкек

ТатууМои рецепты
Ирулька и снова весна, и снова начался сезон кабачков!!! Сходила на базар и вспомнила про твое чудо расчудесное!!!! Сегодня у нас твои оладушки!!! Спасибочки 100 раз за рецепт!!! Rose
 
16 Июн 2012 16:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Объедение nyam2 Мой богатырь постоянно их заказывает friends
Фото
 
17 Июн 2012 20:06

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирочка! Какой замечательный рецепт!!! Пекла всегда кабачковые оладушки, но никогда не добавляла творог. Получаются как кабачковые сырники)))) good2 Спасибо дорогая за идею! Rose
Фотографии - просто умопомрачительно красивые и аппетитные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июн 2012 19:01

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Кабачки мы любим,а оладушки твои улетают со сковороды пулей.Я так очень люблю!когда ложками стучат и требуют еще)спасибо girl_in_love
 
21 Авг 2012 14:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирочка, если бы я отчитывалась каждый раз, как приготовила твои оладушки, то было бы уже страниц двадцать Wink Рецепт стал семейным, любим мы его страстно friends
Фото
 
13 Сен 2012 17:15

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping Обожаю такие кабачковые оладьи с творогом!очень вкусно, когда творога пополам с кабачками, но такие оладьи слишком липнут к сковороде, и я делаю в такой пропорции:

Кабачки – 2 стакана( примерно)
Творог- 1 стакан
Укроп – 1ст.л.
Соль - по вкусу

Фото


Вот мои оладьи.Сочетание подсоленного творога, сладковатых кабачков и зелени укропа просто супер! girl_in_love
 
11 Май 2013 19:42

Распечатать сообщение
Perchinka chilinka

Наталия

49 лет
Украина

Perchinka chilinkaМои рецепты

Ирулька, спасибо за рецепт. Прошу сезон кабачков считать открытым (хоть ещё и из покупных, но уже скоро вот-вот...) ВКУСНЯТИНА!
 
01 Июн 2013 0:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наши любимейшие оладушки friends
Фото
 
05 Июн 2013 22:42

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Как вкусненько надо будет попробова nyam2 ть
 
06 Июл 2013 14:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Опять я Wink
Фото
 
12 Авг 2013 14:41

Распечатать сообщение
кристин200

кристина

42 года
Львов

кристин200Мои рецепты
Вчера делали эти оладушки!!! что за вкуснятина!!! еле успевала дожаривать - на ходу улетали!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
очень нежные, прям тают во рту!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо агромадное!!!! рецепт уже в любимых!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Авг 2013 19:04

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Хороший рецепт! Спасибо Romashki Romashki Romashki Вот только я чуток намаялась с "тестом"... Надо было кабачки отжать, а я поторопилась.. Жидкости было многовато, но конечный результат порадовал Smile
 
07 Сен 2013 21:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я в этой темке главный завсегдатай Wink friends
Фото
 
08 Сен 2013 0:41

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ах, как давно я кабачки не кушала. пора исправляться
 
10 Май 2014 20:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Открыла сезон любимых кабачковых оладушек friends
Фото
Страница 4 из 8

Наверх