Болталка про маленьких

Alissa

Инна

43 года
Черкассы, Украина
Гоарик писал(а):
Мы укропную водичку даем, или Хипповский чай фенхелевый, если совсем малышке плохо, то лекарства.

Давай побольше пить малышке на протяжении дня, как говорит Комаровский "наше дело предложить питье, а ребенку решать хочет он его или нет, но главное чтобы давали пить" (приблизительный тест Embarassed )
Гоарик писал(а):
или все-таки стараться, чтобы ребенок сам справлялся с газиками?

да это садизм, ты же от головной или зубной боли пьешь обезбаливающее, мы же тебе уже советовали побольше питья, массаж животика (лежат на животике), теплая пеленочка когда плачет ну и спец. лекарства типа Эспумизана и т.д. Я еще когда был полный аврал ставила газоотводную трубочку - нам помогало.
Гоарик писал(а):
НАм укроп вода и чай помогают, но не знаю, стоит ли давать их часто, газиками мы страдаем почти каждый день...

а мы до 4 месяцев каждый день, у нас когда наступало время ночного сна с мужем начинался нервный тик, практически в одно и то же время дочка просыпалась со страшным ором и мы ее успокаивали порой и по 1,5 часа wacko1 wacko1 wacko1 наберись терпения, главное переждать этот период, дальше станет легче.

 
30 Июн 2010 2:52

Страница 68 из 1000