Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

43 года
Рязань
vnv писал(а):
мда ужSmile какого размера должны быть эти три конфетки, чтобы наесться до обедаSmile чувствую, мне еще до совершенства, как до луны пешкомSmile

ну вчера на завтрака было 8 вареников с картошкой (правда небольших) кофе и вафли ..... просто сегодня есть не охота ... почему я должна наедаться то , вот вчера было много еды, сегодня мало ... едим до насыщения не терзаем себя .
На завтрак был еще кофе Smile

Svetlyachok - давайте еще разок да я питаюсь по системе........и сегодня первый день в котором мало еды потому что не охота , и уж если честно , то потому что вчера вечером отмечала отпуск подруги, все было по системе, но вина давно не пила, сегодня болит голова !!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому ест ьне охота , похмелье у меня , я готовлю по рецептам мне нравится это питание . И если уж на то пошло то мало еды не у меня одной, есть те кто питаются так же малым количеством если хватает то зачем переедать ???
ужин вчера был - не маааааааааальсенький а огрооомная миска овощного салат заправленного активией.

 
01 Июл 2010 14:28

Страница 219 из 500