Планирование беременности

Jenya_Berlin



Єдина Україна
Люлек писал(а):
Девчонки привет! Меня тоже это интересует. Мужу 39 лет. Вчера прочитала,что мужчинам надо налегать на витамин С, тогда даже те у кого сперма не в самом лучшем виде, окажутся на высоте и Б наступит. На это правда около двух месяцев надо. А если муж курит то витамин С надо удвоить!

у меня муж пьет все время витамин С, и зимой и летом, а Б пока не наступила... unknown
annna06 писал(а):
я М жду с сегодня до 4го.. хоть бы не пришли - хоть бы не пришли

Аня ,надо ждать не М ,а задержки girl_haha
держу за тебя кулачки!!!
Серёжкина писал(а):
Вот как назло ночью 2 раза просыпалась (наверно, организм утра ждал, чтоб БТ мерять), и результат - в 4:40 36,7, в 6:30 36,78. Подьём, но не резкий.

Катюш ,тогда не знаю, у тебя похоже во второй фазе не хватает прогестерона, я конечно не врач ,а просто теоретик, но ты составляй график БТ и потом покажи его гинекологу.... может тебе его надо будет попить.....а может связано конечно с твоим тревожным сном ,давай еще завтра посмотрим что да как praising
Инкара писал(а):
А моему 41. Тоже буду давать витаминчик. Спасибо за совет!

И еще девочки, а кто на какой диете сидит? Есть такие? Посоветуйте... Так много разных диет...
А хочется чтобы без ущерба для здоровья и без потери витаминов


Да у вас мужчины такие молодые, чего вы паритесь??!! Здесь начинают детей заводить очень многие ,кому за 40 и прекрасно у всех получается, просто нужно вести здоровый образ жизни, побольше двигаться и не употреблять (злоупотреблять) алкоголем!
Инкара ,мы с мужем сидим на безуглеводной диете, т.е. с утра можно углеводы как хлеб, каши ,макаронные изделия, картофель (ну последние два только теоретически girl_haha ), короче все, что содержит углеводы и дает нам энергию на весь день, яйца конечно тоже, йогурты, а вот вечером никаких углеводов, т.е. если мясо или рыба ,то с овощами, без картофеля или разных каш ,ну а если каши или макароны ,то без мясного.
ну и конечно поменьше жиров и сладостей-они основные источники лишних киллограммов!! (майонез ,тортики, кексики ,булочки ,пирожки, сливки, сладкие газированные напитки можно просто исключить...) Так ты оставишь все полезности на столе, не будешь голодной и будешь терять килограммы ,правда не сразу (это не экспресс-диета), а через неделю, но они не возвращаются как после быстрых диет, лучше если такое здоровое питание является образом жизни.

 
02 Июл 2010 15:18

Страница 32 из 678