Всё о выпечкe хлеба

Nadezhda_bl

Надежда



Девочки! Спасибо вам огромное, что так радужно приняли в свою компанию! friends

LightHouse писал(а):
Надя, темный цвет хлебу дают два вида добавок-красный(ферментированный) ржаной солод + мальтозная(темная) патока и вторая группа -красители пищевые -кофе, какао, крепкий чай.

Про такой хлеб, "ржаной лекарь" никогда не слышала, хлеб-то везде разный, у нас вон Датский есть, например..Надо на состав смотреть, что в нем, но судя по названию, жутко полезный! . Ты сможешь состав узнать и написать тут?


С удовольствием напишу состав этого хлебушка, сегодня уже не было его в магазине. Но он действительно жутко полезный, я на состав всегда внимание обращаю, там все натуральное и без вредных добавок. Вкус очень приятный. А цвет почти черный. Темнее бородинского. Возможно там и солод ржаной, надо посмотреть.

А что за хлеб староселянский? Ткните пожалуйста в рецепт.

 
03 Июл 2010 0:05

Страница 125 из 317