Монастырский пирог - постное лакомство

СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область
Леночка, тоже очень рада тебя видеть, солнышко Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе за теплые слова give_heart
А тортики мои и вправду кривоваты.. я вижу свои ошибки, но пока не получается их исправить. Слишком мягкая мастика у меня выходит. А твой пирожок и вовсе я так мудрила, что мама дарагая.... girl_haha girl_haha girl_haha он у меня там на густом яблочном повидле. Розовый низ это тоже корж полноценный (я делала двойную порцию теста) так вот одна умная Маша (я) решила что повидло тоже должно прокатить как выравнивание. Нифига! girl_haha girl_haha получилась билиберда на постном масле... плюс жеж мастика тонковата и мягковата.. короче на нижний ярус без слез не взглянешь))))) а со вторым (желтым) ярусом я схитрила. Embarassed
я его ВООБЩЕ ничем НЕ выравнивала)) Я приспособилась печь коржи в стеклянных кастрюльках для микроволновки. Корж по стеклу равномерно растекается и выходит идеально ровная скругленная поверхность. в общем там мастика лежит на голом корже)))
Смотрела я твой чумадан.. Слушай... Здорово просто!! Мне очень понравилось, у тебя очень аккуратные и терпеливые ручки. Мне такое ни за что не сотворить. У меня вечно все кривое и косое))) А мастику ты делала сгущеночную, или маршмелловскую?

 
03 Июл 2010 21:35

Страница 2 из 4