Собаки

ватабася

Лара


Новосибирск
ЛЬВИЦА26 писал(а):
такая умилительная мордаха

Спасиб Wink
ЛЬВИЦА26 писал(а):
как будто у нас на речке, где мы гуляем, один в один природа.

Катюш, нас куда только не заносит.. но природа особым-то разнообразием не отличается unknown большой плюс в том, что "гуляем" в дали от населённых мест (ни людей, ни мусора), а минус сейчас один - мошки и комары ..ну когда ж они закончатся wacko1
elenayork писал(а):
Очень нравится фотография

elenayork писал(а):
Такой взгляд значительный: дескать своим транспортом добирюсь!

Елена, вот это очень точно подмечено! Есть такое и во взгляде и в поведении girl_haha Как только водитель-хозяин выходит из машины, она занимает его место и сидит с важным видом, созерцая с высока. Прохожие дети или родители часто обращают на неё внимание, типа "ой, какая собачка ..хи-хи-хи", а она при этом сидит с видом равнодушной ко всему хозяйки авто и провожает их, не поворачивая головы, глазами. Я за ней всегда наблюдаю со скрываемой улыбкой (чтоб не обидеть girl_haha )
Баракуда писал(а):
А у нас тоже беда(( собака заболела и к вету везти страшно

как мне это всё знакомо .. я сейчас вообще врачам не доверяю, но если припрёт, то всё равно придётся обращаться.. без них - никуда!
удачи !!!

 
06 Июл 2010 8:05

Страница 233 из 847