Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
| Баракуда писал(а): |
| А у нас тоже беда(( собака заболела и к вету везти страшно,он у нас в городе один,прошлый раз когда возили ,сказал ,что вы хотите собаки столько не живут ,усыпите вы её. Пришлось в интернете искать помощи ,выходили. А вот теперь опять((( |
| elenayork писал(а): |
| Лена, ищите хорошего вета, пусть в другом городе, и постарайтесь установить с ним контакт, так чтобы, если что - то к нему, и он бы уже знал, что вы его постоянные! Выздоравливайте!!! |
Согласна с Леной. Врача искать надо. Когда у Лотты на сосках выросла шишка, а в нашей городской ветлечебнице ничего кроме мази вишневского не предложили, мы всю область на уши поставили. Нашли врача в областном городе. В цирке. Приглашали домой и дома она делала ей операцию.
Так что срочно ищите.
Пообщайся с доктором здесь
http://shkola-orlova.ru/forum/viewforum.php?f=2&sid=6930b381ae9e1c9ae9697ca0fba59bef&sid=267dgocrcrpeo9cbkpfapodrn5 Консультирует очень хороший специалист.
| ватабася писал(а): |
| Грей очень похож на моего знакомого Рема, такой же комплекции и расцветки.. |
Ну, если Рем ротвейлер, то не удивительно. Расцветка у всех стандартная. Только подпал может быть от песочного до коричневого.
| ватабася писал(а): |
| хозяйка его звала не иначе, как "сынок" и пугала бандитами, когда кто-то звонил в дверь (бежал прятаться под кровать в другую комнату) |
Представляю эту картинку: такая тушка, одного вида которой люди шугаются, лезет от страха под кровать!
| ватабася писал(а): |
| водитель-хозяин выходит из машины, она занимает его место и сидит с важным видом, |
Долличка моя так же делала.
| elenayork писал(а): |
| Свет, какой же он мощный, ну красавец ...!!!! Так бы и чмокнул! |
Целоваться он любит! Мордаху свою с удовольствием подставляет.