Мыло своими руками (часть 2)

malipusya

Наталия

71 год
Екатеринбург
leona1208
Любопыт
Босёлик
Guliya
Idema
Loves_each
Девочки, ну где еще, кроме нашего форума, услышишь столько искренних похвал! unknown Спасибо, мои хорошие!

Idema писал(а):
Девочки поддержите меня немного... А то бывает грустно становится.. и думаю, да и мыло мне нафик и варить ничего не хочу, и зачем назаказывала столько, денег истратила

Юляша, это бывает, беспрестанно творить не может никто, ведь вдохнеовение не бесконечно! Ты что-то сделала, получила удовольствие от своего творения, но при этом истратила энергию и эмоции. На восстановление затраченного вдохновения нужно время, пусть и небольшое. Но если тебе это дело нравится, то обязательно придут новые идеи и их захочется осуществить, так захочется, что спать не сможешь, пока не сделаешь. И никаких денег будет не жалко, когда вынешь из формочки свое новое мылко, не-пов-то-ри-мо-е!!!
Мыловарение - потрясающий способ восстановления жизненных сил или, как сейчас модно говорить - релаксации. Yahoo!

ket17 писал(а):
А вот мои новые:

Катюша, какой камешек интересный получился! Ой, а котяшка good Я такую игрушку позаимствовала у знакомого мальчика, обещала сделать ему мылко такой формы. Кать, ты внутрь мыло заливала, игрушка ведь полая внутри?

 
06 Июл 2010 21:12

Страница 391 из 540