Лёсечка

Олеся
44 года
Республика Коми,г.Сыктывкар
Девочки ,приветик! Спасибо всем за поддержку постараемся не болеть- мне тут сказали что если так долго сопли(а теперь у нас и кашель у мелкой появился) то это возможнотак зубы лезут! Ой не знаю уж вылезли б тогда скорей!
Молодцы все наврилиии опять!
malipusya
Наталия, с пигментами так переливаются красиво мылаааааа!
Idema писал(а): |
Спасибо! Только близкие не совсем понимают Парень говорил зачем деньги изводишь, но я ему объяснила, что ведь у каждого свое хобби есть, я кажется нашла свое и мне интересно, чего меня отговаривать и он перестал Теперь ему хочется прозрачное вкусно пахнущее мыло  |
Ой Юля,я тебе больше скажу, мой муж как не понимал так и не понимает моего увлечения, и до сих пор моим мылом мыться не хочет ,(ну видимо я еще не совершенство)))))для него в этом деле, но я не унываю, втихаря заказываю себе мыльные безделухи (Слава Богу он отчета по деньгам не просит) -последние 2 посылки пришли мне на 3 тыщи))) Йех тока жду теперь когда дочулька моя выздоровеет-вдохновенья нету с таким настроением))
Да и про продажи я вообще молчу -никому никогда не продавала)Не интересуются, но я как стойкий оловянный солдат))
Так что давай дерзай!
ket17
Катюша камушек симпатюшный, цвета такие классные!
А котятки - это что за форма
SNA
Госпидии Наталья, какие абалденные мылы, я не поняла есче раз,подскажи пож, как ты яблоко корицу так аккуратно утопила?Фреш и море выше похвал!
Suwe4ka
Наташа, добро пожаловать!
Молодец, мылы такие домашно-вкусные и полезнючие!
Девочки! Что то я не пойму почему у меня после цитаты все время жирный шрифт- ничем не убирается!