Parizhanka

Ирена
46 лет
Рига, Латвия
| Svetlyachok писал(а): |
| Можно фруктовый салатик с йогуртом скушать,мяско/рыбку запечёную,сырнички. Всё это в холодном виде тоже вкусно. Горячая пища важна в обед,на ужин можно и потерпеть, |
Стараемся то стараемся, а если работа иначе не позволяет

Хотя, Света, все то что я сейчас отцитировала - так и делаю. Я вот только думаю, у меня мало мяса выходит на ужины... в основном молочка+ фрукты или овощи.
Сырнички - вот как раз то выше указанной ссылке, увидела рецепт сырников с морковкой. Сделаю на днях
И я вспомнила что спросить хотела - купили макароны, которые ввели в заблуждение - в одном месте на упаковке написано, что из муки твердых сортов, в другом - что из гречишной муки. Вроде на иностранных языках тоже везде все-таки гречка... Нам же можно такое в обед, с правильным сочетанием конечно ж?
| MansVV писал(а): |
| Может тебе маленький термос с широким горлышком приобрести |
даа, видимо надо приобрести. Летом еще ладно холодное, а зимой... Хотя можь я к зиме уже со своей мечтой в пузике буду, кто знает
