Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Iri$k@

Ирина


Новосибирск
LanaM писал(а):
Девочки, пришла к вам поканючить немного


Светлан, я бы при таком весе радовалась жизни до безумия! А к тебе все придет, вернее, уйдет все лишнее, ты только подожди! Rose Rose Rose
Шиншила плюс писал(а):
Баклажаны очень вкусно. Режу кольцами, поперчила, посолила,чесночька добавила, сверху кружок помидорки, посыпать твердым сыром, и в духовку мин. на 10-15 .

Или можно так:Режу кружочьками. 1 яйцо,1 ст. ложка молока, перемешать. Натереть на терке твердый сыр, добавить чеснок, черный молотый перец, немного гречневой муки( на кофемолке мелю). Обмакнуть баклажан сначала в яйцо, затем в сыр и выложить на противень застеленый бумагой для выпечьки. Выпекать 15 мин.

Можно еще такой салатик: Баклажан целиком запечь в духовке, когда остынет удалить шкурку, мякоть измельчить, добавить тертые помидоры и болгарский перец, немного лука( все должно быть без шкурки), поперчить, посолить, 1 чайная ложка масла. Для лета очень подходит.


Спасибо, и я воспользуюсь всеми рецептиками! good2
француазовна писал(а):
за 6 месяцев с Вами - минус 25,6 кг.


Только вперед! Желаю к Новому году 48 размер и мини! Изо всех сил желаю!!! Romashki
LanaM писал(а):
Ну вы, красотки, даете!


Мы такие разные!

Malay писал(а):
на покатушки (по грязи, бродам, бездорожью...)


Я обзавидовалась! За ТАКОЕ можно все простить!

 
12 Июл 2010 6:26

Страница 248 из 500