Спорт (система минус 60)

homeward

Лена

43 года
Киев
Всем привет Romashki Хочу поделиться с вами находкой Smile Уже почти два месяца занимаюсь в клубе Фит Кервз и первый раз в жизни в таком восторге от фитнесс-клуба girl_in_love Занятия три раза в неделю и длятся всего 30 минут - там всего понемногу, и тренажеры, и аэробика, и растяжка. Все упражнения несложные и по времени ненапряжно, а то на других тренировках уже минут через 40 начинаю на часы поглядывать и думать "ну когда же все закончится!?" И что могу сказать.. Это работает! Еще как работает!
У меня всегда были самые проблемные места ноги и попа, а сейчас даже за такое короткое время замечаю, что ножки подтягиваются и жирок, который над коленками уверенно уходит, и ягодички тоже подтягиваются, что не может не радовать girl_claping Там есть много разных приятностей и всегда ухожу с тренировки в замечательном настроении Yahoo!

Еще хочу сказать нашим девушкам постарше, что занимаются там даже женщины за 60 - нагрузка индивидуально регулируется и постоянно контролируется и приветливые инструктора, которые помогают с разными всякими "это уже не для меня" Smile и радуются нашим успехам в избавлении от лишних килограммов.
Вот ссылочка если кому то интересно http://www.fitcurves.com.ua/ru/component/content/article/1-2008-12-17-13-20-43/5-howcurveswork.html Там немного рассказывается о программе и есть адреса всех клубов в Украине с адресами
Всем-всем-всем очень советую!

 
13 Июл 2010 20:56

Страница 4 из 5