Ljubovj Pasecnaja

Любовь
74 года
Latvija
neveragain писал(а): |
Все! Любовь, Вы меня добили своими красивейшими бордюрами ! Я рискнула и назаказывала всего и сразу Буду теперь ждать и надеяться, что ничего не потераяется Когда получу посылку, обязательно отчитаюсь! |
Ну Юленька - МОЛОДЕЦ!!! Как говорится: С Богом!!!
Только добивать я никого и не собиралась, просто делилась со всеми вами своими заказами, даже писала, когда только заказала, потом оплатила, и когда получила. Ничего ни от кого не скрывала, писала всё как есть на самом деле.
Юленька, с большим нетерпением теперь буду ждать твои посылочки!
Я ещё должна получить вертящийся столик для украшения торта, но мне сразу написали, что примерно 2-3 недели надо ждать пока придёт.
На этот месяц мой лимит закончен по покупкам, а для следущего месяца я пока ничего даже и не выбирала с этого сайта. Возможно сделаю заказ с Tupperware, там тоже есть нужные для меня вещи на которые я давно смотрю очень даже не равнодушно!
