Всё о выпечкe хлеба

В.Редина

Яна

42 года

Мышка Иринка
упасть не встать good2
Да, с Аниного блога, Зерновой хлеб от Хамельмана вроде зовется Smile
Иннигма писал(а):
Яна, а ты где обрезала свою плитку? А её потом, при выпечке, на решетку класть?

А вот в интернет-магазин обращусь, когда надумаю корзинки покупать! Тогда и солод закажу. Яна, а сколько примерно пересылка выходит? Мука же тяжелая!?

Яна, а у тебя лопатки есть? Ты где покупала? Тоже нигде пока не найду!!!

Плитку муж на работе обрезал, а так я не знаю, можно болгаркой обрезать или еще чем-то. Кто ремонт делает, должен знать. Возьми тогда обычную 30на30, она не хуже. Просто хлеба мало на нее влезает. Я тоже думала, что в мою духовку больше влезет, но когда померяла, оказалось, что всего-то на 5 см мне нужно больше, но хлеб влезает теперь замечательно. Да, на решетку, т.е. в глубину я плитку оставила на длину решетки. Можно 2 взять 30 на 30 , положить одну на другую или вымостить вообще более маленькими поддон. У нас выбор плиток маленький, поэтому я делала одной плитой, но можно ведь выложить любую необходимую поверхность sharik
Через интернет магазин в среднем все увеличивается на 40% wacko1 wacko1 , т.е. курьер на почту стоит 100-200 р, упаковка 40 р., сама посылка вроде тоже около того, плюс доставка, зависит от веса посылки, плюс сбор за перевод денег ок 8% от суммы. Короче, дешевле 1000р. не имеет смысла заморачиваться. Или попросить кого -то привезти. Обычно инет-магазины имеют пункты выдачи, что существенно облегчает жизнь и стоимость покупки.
Лопатки для замеса? Я пользуюсь перегородками от пластковой коробки girl_haha girl_haha girl_haha , мне удобно. Но в ПекиСамъ есть, они стоят ок. 40рублей вроде. Есть у них еще металлический скребок, которым можно тесто разрезать, но дорого 300р. с лишним, я купила в строительном магазине за 35 р. то же самое с названием "шпатель" girl_haha girl_haha girl_haha Но конечно, профессиональный скребок он более качественный, но мне жалко денег, если честно.
Конечно, спрашивай, мне совершенно не затруднительно ответить Romashki

 
20 Июл 2010 21:52

Страница 131 из 317