натали.п
50 лет
пермский край, лысьва
Зеркальце писал(а): |
Если он хочет стань ему другом...правда...это будет жестоко,но нет худшей участи,чем видеть радостную и счастливую тебя,не принимающую возвращения...Мужчины всегда возвращаются...но нельзя войти в одну реку дважды!!! |
Это 100% попадание в точку!!! Он явно не будет этого ожидать, представляете какое у него будет выражение лица, когда получит предложение о дружбе!!?? У меня знакомая почти также поступила - ждала его год - ревела !!!! - а потом познакомилась в Новый год с обыкновенным парнем, который уже 9 лет рядом с ней и реально любит. А тот "муж" (представляете девочки!) поседел от злости, зависти и от того, что она счастлива, и он до сих пор неженат - так и болтается как Г.... в проруби.
А Вам, Людмила, желаю пережить этот тяжелый период, когда кажется ВСЁ КОНЧЕНО И КАК ЖЕ ТАК???? с женским достоинством! Кто знает, может у вас получится ещё лучше, чем у моей подруги и не забывайте такие золотые слова судьбы : "Всё, что ни делается - всё К ЛУЧШЕМУ" и ещё : в мире пустот не бывает!