39 вишенек

марина
64 года
анапа
Доброе утро!!!
Всем прекрасных выходных!!!
Кто-то от жары изнывает, а у нас так прохладненько, но, по мне, работать и жить в городе лучше в прохладе...
Потихоньку подбираюсь к главному: опять произошёл ночной срыв, даже хотела скрыть сей факт; но как-то по-страусиному бы получилось.
Вот сижу, анализирую: мотивация сильная - гардероб благополучно висит в шкафу (я страшная тряпичница), ощущения своего тела не из приятных(какое-то амёбное), да и замечания не особо деликатных лыдей не приносят положительных эмоций.
Почему закралась крамольная мысль -- ничего не получится; 20-летний бой с собственным весом проигран.
SOS!!!
Моё меню:
З: кусок ночного десерта (савоярди с маскарпоне и персиковым пюре).Информация для новосибирских девушек - в Мегасе бешенные скидки на этот товар.
О: тушённые овощи.
У: ещё не знаю.
Пошла заниматься- программа "50 мин. красоты" по 10 мин. 5 комплексов.
Прекрасная штучка.
Всем удачи!!!
