Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

74 года
Latvija
Zama писал(а):
Ну в общем вот, кидайте помидоры, яйца, тапочки... а, и черные точечки - это блестелки..

Замирочка миленькая, ты меня извини, но я не понимаю почему надо кидать помидоры? Я конечно не жадная, но вопервых - я так далеко до Ташкента не доброшу, вовторых - я их лучше скушаю или накормлю семью!!! Ну а если тебе нужны помидоры, то давай вышлем тебе посылкой!!!
С яйцами таже самая история, да к тому же они ещё разобьются, если их кидать. Не, кидать точно не будем, лучше испечем тортик!!!
А про тапочки тоже странно получается, до Ташкента не добросить, да к тому же ты не написала свой размер обуви, вдруг кто-то докинет, а размер не подойдёт – обидно будет!!!
Ты хоть свой размер напиши и адрес, может пригодится, а то пишешь: «кидайте помидоры, яйца, тапочки...», а сама и адрес не указала куда отправлять, хотя поставила многоточие, видимо ещё что-то хотела. girl_haha girl_haha girl_haha

Zama писал(а):
А торт делать было на само деле легко - при наличии вырубок, тем более две из них "плунжерные" - не очень то много и времени ушло.. и сил..

Ну поздравляю тебя с новыми приобретениями!!! Могла бы и похвастаться!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Тортик с многорукой девочкой вышел очень прикольный и интересный!!! good
Выполнен, как всегда на отлично!!! good2 good2 good2

 
31 Июл 2010 16:03

Страница 109 из 161