Если слова непомогают...

JennyAtl

Evgeniya

38 лет

Цитата:
Эта немка потом гналась за нами на своей машине и все-таки опередила и еще раз напала на подругу. Я была в шоке от этой двойственной ситуации.


Терпение, терпение и еще раз терпение. Я знаю, звучит трудно, но надо. Ирина, у нас тоже такая ерунда бывает. В таких случаях я беру на руки, держу так, чтоб малыш никого не трогал и спокойно выпустил пар. Не помогло?? Идем в туалет и умываемся прохладной водичкой, отвлекаем. Кстати, если у вас в это время сон час, а вы в магазине задержались - вот и причина истерики - надо спать, тут уже ничего не поможет.
А почему вам так важно мнение соседки? У нее докторская по педогогике? Все дети разные, разный темперамент, разный характер. Может он у вас будущий олимпийский чемпион с железной волей и силой, с желанием добиться победы, а вы его ломаете???


Женя, согласна, это абсурд, но эта - чужая страна, и законы надо соблюдать! Не нравится, что мальчик палец сосет - возьми его за руку, поиграй сорока-ворона, пощекоти, расскажи о вреде бактерий - заговори и отвлеки. А дома делай так, как кожешь или так как принято в Росси Smile)

 
02 Авг 2010 0:13

Страница 1 из 1