Самое трудное — познать самого себя, самое легкое — давать советы другим.
Ошибаетесь, Ваше Сиятельство! Познать самого себя-это не самое трудное.Это практически невозможное,хотя-бы потому,что выбирая в депутаты...самых лучших,честнейших из честнейших,а по ихнему личному мнению вообще непогрешимых,они при благоприятном стечении обстоятельств вытворАют такое,что не снилось "содоме" и "гоморе" (слова из фильма).То есть даже "с трудом" они себя так и не познали, на что могут быть способны. А вообще-то слово "трудно" даёт шанс человеку порядочному, сильному духом, преодолеть все препятствия и добиться правильного решения по спорному вопросу в пользу нации.
А вот давать СОВЕТЫ это и есть самое трудное и крайне нежелательное занятие. Можно рассказать как делаешь ты или твои знакомые.Но советовать-ЗАСЬ. Ни один,мало-мальски уважающий себя человек не возьмёт на себя смелость дать конкретный совет хотя-бы потому, что в случае неблагоприятных последствий придётся нести личную ответственность. Моральную. А это очень тяжело и мучительно.Не сравнить с физической! И через 50 лет(если у Вас имеются осколки совести) Вы будете криком кричать когда вам приснятся последствия Вашего Совета,приведшие кого-то к катастрофе.
Что касается меня, то советов я не давал,а описал процесс. А тепловая обработка продуктов подчиняется законам физики и здесь нужно не советы слушать,а слегка поразмыслить над процессами происходящими при обработке продуктов теплом. Имеется желание вставить приятный файл,но нет возможности. Нет места куда его приткнуть.