В.Редина

Яна
43 года
Иннигма
Инна, не обязательно оптовой. Она по 2 кг легко продается. Поспрашивай в магазинах, они могут на заказ даже привезти или позвони , кто мелким оптом крупы , муку продает. Она реально очень дешевая, а качество не хуже дорогой
Ржаная обдирная по цене дешевле пшеничной, это на цельнозерновую муку, как ржаную, так и пшеничную такие высокие цены - модная тема здорового питания и ограниченное предложение. Я обычно их использую, где нужно совсем немного, например по 100 - 150 гр. в рецепт. Тогда не накладно. А все остальное пшеничное на 1м и в.с. пеку, а ржаное на обдирной. Тогда хлеб не выходит таким "золотым".