Американский филиал SAY7. Разговоры обо всём (по-русски)

FrauMau

Еленка

48 лет
Kiev - Savannah, GA USA
Lesik писал(а):
Лен про мужиков все понятно, но вот хотя бы у одной из этих девиц совесть взыграла о том что она делает? Или нынешняя молодежь воспитывается без всяких моральных принципов? У них у всех ведь мамы есть и неужели ни одна не научила что семью разбивать нельзя и женатый мужик - табу!
Лен, ну какая совесть? О чем ты говоришь? Если они сюда 20 летние писюшки попали хоть каким-то образом, то уж явно не чтоб просто на пляжу погреццо. Тут уж законы джунглей действуют. unknown По крайней мере для этих красунь невероятных.
Lesik писал(а):
Вы мне лучше вот что скажите. Как мне вот такую ситуацию разрулить. Кум вроде мне ничего и моей семье плохого не сделал, но его жена моя лучшая подруга, и если они к нам в гости прийдут он ведь с новой своей любовью прийдет, и жена его тут, а мне эту дрянь и на порог пускать не хочется, ну не смогу я при своей подруге мило улыбаться этой.... и делать вид что так и надо?
Я бы на твоем месте (не люблю эту фразу, но из песни слов не выбросишь unknown ), сначала объяснилась бы с кумом, и прямо ему заявила что если не хочешь, мол, друг дорогой, скандала, свою новую "любовь" даже не вздумай к нам приводить. А в их отношения в любом случае нельзя встревать. Как бы тебя ни подмывало встать на сторону подруги. Посочувствовать ей можно, морально поддержать, но выступать войной против ее бывшего не нужно. ИМХО конечно Embarassed
оопс, пока отвечала дочитала до конца... сорри, темка уже закрыта.

 
07 Авг 2010 3:56

Страница 129 из 237