Собаки

Ingread

Inna


США - Украина
Embarrassed писал(а):
Ой, а как с Шушиком с жарой боретесь? У меня как жара - так головная боль с Шушей была - не знала как охладить при этом не застудив)

ну нам то не нужно заботиться о температуре для шушика, так как у нас центральное кондиционирование и температура одинаковая, что зимой что летом (летом даже попрохладнее иногда муж делает), а так я знаю, что покупают гранитные плиты для шиншилл и когда я жила в Киеве, одно лето было очень жарким и я клала замороженные бутылки и оставляла вентилятор для него на весь день, как-то пережили то лето!
Embarrassed писал(а):
А в Одича не стреляет струей мочи?)) Хотя это больше девушкам свойственно

неет у меня же пацан и за 4 года не разу не видела этот боевой маневр в его исполнении! girl_haha Он у меня очень доброжелательный, никого никогда даже не укусил! good2
Embarrassed писал(а):
Бывает на кошку разозлится и в ноги мужа, мимо клетки проходящие, начинает стрелять

дааа, девули такие - у шушек же матриархат, поэтому мальчики спокойненькие, а девочки да - жару всем дают! girl_haha

 
10 Авг 2010 3:42

Страница 249 из 847