Пирожное «Наслаждение»

Aliy

Алия

48 лет
Турция, Стамбул
Полянка писал(а):
Спасибо за роскошный рецепт! Это просто сказка, котоая наверняка приживётся в нашей семье! Долго сомневалась, выставлять ли, так как белки, к сожалению, взбились недостаточно высоко - я взбивала один белок в большой посудине (иначе не получалось устроить баню), но всё-таки решилась показать Вам свои пироженки:
Суфле получилось тягучее, похоже на белковый крем, просто восхитительно!) Только вот сахара, наверное, в следующий раз положу сильно меньше.

Полиночка, очень рада что пироженки понравились на вкус! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Но с белками надо что-то делать, они не достаточно взбиты. Ты миксером их взбивала? На самой высокой скорости? Сколько минут их взбивала? Чашка до воды не доставала?
Я тоже взбивала один белок в большой посудине - отлично взбились! Попробуй еще раз подольше взбивать - думаю хорошо взбитые белки понравятся тебе еще больше!

 
12 Авг 2010 2:31

Страница 3 из 15