Кошки

Star*ka

Tatjana


Lietuva
я Марина писал(а):

Какая же ты, Танечка, непонятливая! Нужно же его протестировать, а вдруг с ним что-то не в порядке. Как же вас из дому отпускать с не протестированным чемоданом! Smile Koshechka_03

Да, Мариночка, проверяли нас строго! Сначала Масечка удостоверилась, достаточного ли размера мамка купила чемодан. Потом подошел таможенник и спросил: "Оружие? Наркотики? Мёд?"
Фото

"Спасибо, не надо," - ответили мы.
И тогда, посовещавшись о чем-то, они дали нам "добро" на выезд. pogranichnik Koshechka_04
Фото

А еще, посмотрев Валечкины фотографии http://forum.say7.info/topic22965-300.html я подумала, что провидение водило нас в одно и то же время по одним и тем же местам. Валюша, мы с тобой играли "в кошки-кошки"
Сначала в Петродворце...
Фото

Фото

Фото

Фото

.. а потом в Новгороде...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фея Зима писал(а):
а вот наш космонавт

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love что такое увидел космонавт Елисейка в иллюминаторе? НЛО? Уфонавта?
Ольга2912 писал(а):
Ой, а у нас ПУЗО - это СВЯТОЕ место! Его трогать ни-ни!!!!! Сразу дикий вопль и кусаться-царапаться!

И у нас! Smile Smile Smile Smile Smile

 
12 Авг 2010 21:48

Страница 302 из 1000