Лариса1

Лариса
56 лет
kamina писал(а): |
Вот читаю я ваш форум и думаю, да девочки Вы молодцы в том, что сумели из посуды, обычного платика такие страсти в жизни себе создать |
Наташа, мне кажется, что если Вы не пользуетесь посудой Таппервер, и она Вам абсолютно не нужна, то лучше зайдите в темы, где обсуждают Мери Кей или Авент.
Эта тема для любителей посуды таппервер, и здесь мы делимся своими мнениями. Слышать негативы о том, какие мы все

просто неприятно.
А проблем, кроме таппера у всех предостаточно, и если копнуть поглубже у кого какое горе( даже не проблемы), то плакать будем не переставая. Но, ведь здесь идёт речь о посуде Таппервер.
Susy писал(а): |
в случае выявления брака и если нет в наличии такого же изделия на складе-должны обменять на равноценное изделие |
NAROVA писал(а): |
. Знаю что меняют без проблем и отколотые кусочки и расколотые крышки ультры. |
NAROVA
Лора
Susy
Девчёнки, ну и наивные Вы!
Забыли в какой Вы стране живёте?
Всё, что у нас творится, исходит не из компании свыше.
Всем заправляет московское руководство и все дистрибьюторы
их поддерживают!