Владивосток

alien

Любовь


Владивосток
Живу во Владивостоке уже 13 лет. Вижу его преображение, а уж к саммиту 2012 так особенно. Еще радует, что город 2 июля отметил свой юбилей 150 лет. Посчастливилось мне побывать на концерте в честь этого события. Оригинально была решена сцена - в виде корабля. Декорациями занимался Б. Краснов. Концерт проходил на стадионе "Динамо".
Фото

погода не порадовала нас - туман, сыро, мокрые сиденья, лужи на трибунах, но во время концерта дождь ливанул всего один раз и то не долго.
Фото
Кстати, на этом фото можно увидеть кусочек кинотеатра "Океан" - за кронами деревьев, с синей неоновой надписью "Океан" (на центральной оси фото)
Концерт вели ведущий В. Молчанов (к своему стыду, я его не знаю) и первая леди края Л. Белоброва (в обалденном платье глубоко-изумрудного цвета). Фото с монитора, который проецировал изображение со сцены для каждой трибуны, - поэтому качество не айс.
Фото

Ну и выступали многие известные и не очень (может только для меня) артисты: Тенора России (как раз на фото, вот так подсвечивалась сцена во время выступлений - все на морскую тематику), среди которых есть и наш земляк Эдуард Семенов, 2 оперные певицы (не запомнила имен Embarassed ), Ваенга, Сюткин, Николаев, детский ансамбль "Домисолька", Намин с "Цветами" и из зарубежных Secret Service и кто-то еще
Фото

Фото

Фото

В конце вечера Белоброва спела дуэтом с Никоалевым песню "Морская душа", которая и явилась гимном города в этот юбилей.
А это просто здание на Океанском пр-те, недавно отреставрированное, запечатлела на обратном пути с концерта домой. Мне понра dance2
Фото

 
13 Авг 2010 18:14

Страница 4 из 5