Ирамо писал(а): |
Похоже именно эта процедура меня ожидает через неделю. Сказали прийти на 2 часа и ничего не есть ни пить. |
Да,это тебя и ждет.Возьми с союой что нибудь почитать и сканворды,а то с бабушками в комнате ожидания с ума сойти можно.В помещении духота,да и кровь берут на голодный желудок,появляется небольшое головокружение,а бабули не дают окно открыть,сдувает их.
tanja2109 писал(а): |
Сейчас у меня тоже повышеный сахар,даже диабет подтвердили, диета не помагает,колу инзулин,так что про виноградный сок на голодный желудок мне очень знакомо.
кто с таким сталкивался? |
Таня,добро пожаловать!Ты меня напугала с инсулином

Я сейчас поеду за результатом этого теста,лаборантка сказала,что вроде сахар у меня немного выше нормы.Я теперь "греюсь" по этому поводу.А что тебе говорят,это не опасно для малыша?А потом пройдет сах.диабет,после родов?