-Tock@

Виктория
56 лет
Красноярск
sasha321 писал(а): |
Сейчас такое не прокатит! |
Если взяться с умом и не такое прокатит! Не первый год живут, есть чего делить. Можно и продать машину, и размен с доплатой устроить, и много чего ещё можно.
Людмиlа писал(а): |
В себе всё это носить уже сил нет. |
Так и не носи. Выплачься основательно, ну коли бегут, куда ж их девать. Машину на стоянку, так сказать в "предпродажную подготовку". Ключи и документы под замок. Пусть на автобусе свою кралю катает. Да и пьяному за рулём делать нечего. Дома очень скурпулёзно перебрать все шкафы и его вещи упаковать. Привести себя в порядок и закатиться в кабачок. И необязательно с подругами. Веселья особого не получится, но от мыслей грустных немного отвлечёт. В общем дать мужу понять, что у тебя жизнь не кончена, и настрой серьёзный.
Когда он по настоящему всё прочувствует, поймёшь - что тебя отпустило. Тогда и решать будешь. А с кандачка в крайности кидаться не надо. Человек так странно устроен, что какое бы решение не принял - всё одно пожалеет о втором варианте.