Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Meelady

Ольга

42 года

Добрый День всем!!!
Девочки, хочу похвастаться - я приобрела сыворотку Перфекционист! Я в восторге! Пользуюсь 3 день, но уже вижу, что она работает Yahoo! Это что то сказачное...Кожа ровненькая,на ощупь бархатная,приятно руками трогать.
Хочу сказать, что на отдыхе очень сильно загорела, пренебрегая солнцезащитными средствами Embarassed , но сыворотка заметно улучшила кожу - Ведь так не бывает!!! Исключительно идеальное личико! Я в восторге от Эсте Лаудер!
На днях тестила также такое средство:
Hydrationist Максимально увлажняющий лосьон, очень понравился, и, на мой взгляд, состав у него просто шикарный: Эксклюзивный поддерживающий увлажняющий комплекс Sustainable Moisture™, соединяющий в себе мощные увлажняющие и стимулирующие ингредиенты, помогает коже создавать и сохранять свой собственный естественный запас влаги, недостаток которого приводит к обезвоживанию.
Узнаваемая нота мягкого коралла с побережья Мадагаскара в сердце отдушки лосьона сдобрена восхитительным ароматом морских водорослей и свежего озона, а сочные грейпфрут, тангерин и груша добавляют непревзойденной свежести. Зеленые ноты гиацинта, белой лилии, прозрачной розы, сандала и мускуса великолепно поднимают настроение и заряжают энергией на весь день.

 
20 Авг 2010 21:06

Страница 137 из 547