Утро

Наталья
53 года
Новосибирск
wetka
wetka писал(а): |
Снова я, с этим чудным караваем. Спасибо ещё раз |
Ксюшенька, НА ЗДОРОВОВЬЕ, солнышко моё!
wetka писал(а): |
В разрезе. Делала опять с прослойками грибов и морковки с луком. |
Этот разрез, он как магнит - настолько шикарный, что глаз просто не оторовать.
wetka писал(а): |
А сколько нужно раз сделать каравай что бы приняли в ряды любителей каравая? Потому что я уже готова вступить))) |
painkiller34369 писал(а): |
Ксения, принимаем! Очень аппетитный каравайчик у тебя. |
НАШИ РЯДЫ РАСТУТ! ГИП-ГИП УРАААААААААААААААА! ГИП-ГИП УРАААААААААААААААА! ГИП-ГИП УРАААААААААААААААА!
profEGO33 писал(а): |
Капуста, оказывается, может сократить риск развития диабета |
profEGO33-Аселечка, милая, привет. Прочитала с огромным интересом и очень порадовалась - вот оказывается сколько достоинств у каравая - вкусно и диетично и полезно!
А я к твоей ссылочке, добавлю ссылку про полезные свойства тмина:
http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/useful-properties-products-t.html
элин писал(а): |
Вот и у меня руки дошли, поставила я этот каравай в духовку, а он столько сока дал! Прям ужас. это так и надо или это капуста молодая? |
Элиночка, спасибо что заглянула! Если подержать каравай ночь в духовке - к утру жидкость в основном впитывается. Количество жидкости, как правило, зависит не только от возраста капусты, но и от сорта.
wetka писал(а): |
Ну вот и отлично, значит я с вами, буду заходить, |
Заглядывай почаще, мы будем очень рады!!!!!
