Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Ana$teichen

Анастасия

42 года
Красноярск
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! pooh pooh_go pooh

Д"яна писал(а):
Здравствуйте всем!

Пришла с вами знакомиться.

Татьяна здравствуйте! sharik Добро пожаловать к нам. Здесь хорошо, вам я думаю, здесь тоже будет уютно-гораздо легче следить за своим весом и питанием в такой отличной компании как у нас. Насчёт СД я конечно не советчик, но немного об этом знаю, у моей второй мамы (свекровь) сахарный диабет и тоже 2-го типа. но она у нас большая умница-взялась за себя, перестала есть сладкое, мучное, ну вообщем старается соблюдать все рекомендации врачей. желаю вам сил, терпения и обязательно выздороветь!
Д"яна писал(а):
Но вы не думайте, я себя больной не считаю: "доброжелателям" всегда говорю: - Не дождетесь!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

39 вишенек писал(а):
У меня грустное настроение;

Марина, ну ты держись, мы с тобой. friends
soleila писал(а):
ну хожу я много. Минимум два раза в день по два часа. С постоянными наклонами и поднятием тяжестей в виде ребенка 12 кг

Мой киндер тоже скоро вас догонит. мы уже почти 10 кг., ходить только учимся Smile . Из физич. нагрузок: Может Бодифлекс??? я им начала заниматься через 2 недели после родов. мне очень нравилось. не напряжно и результаты хорошие. сейчас бросила-просто надоело. хожу 2 раза в неделю в спортзал на силовую тренировку (хочется чего-нибудь активного и бодрого).

Хрусталинка писал(а):
.Пожалуйста проверте,подкоректируйте.завтрак-2 бутера с сыром,персик. Обед-макароны с сыром. Ужин-куриная отварная грудка. завтра:завтрак-вареники с вишней. Обед-салат(огурец,помидор,зелень и брынза),феле курочки. Ужин-ряженка 2,5%и обезжиренный творог с яблоком. Вроде нормально

На мой взгляд, всё good2 . только смотри, чтобы макароны были из твёрдых сортов пшеницы. Smile

ТАААААК,,,,,ну а теперь мой отчёт. СДАЮСЬ вам девочки, со всеми потрохами. girl_flag_of_truce
Вчера опять весь день в разъездах. я всё предусмотрела. а вот ужин нет. и вот, как в известной песне "...... получишь результат". ну получай, фашист, ой, то есть Наська, гранату!!! focus punish2
короче, катались по делам до 7-ми вечера, потом сразу в гости. ну а я, БАЛДА, взяла да и отказалась вообще от ужина. ну нет чтобы у хозяйки морковь там попросить или ещё какие вкуснячие овощи....нет же! просидела весь вечер без крошки во рту. РЕЗЮМЕ: встала в 3 часа ночи, съела 2 банана, овсяные печенюхи от Сашки нашего. Ну думаю, это у меня просто завтрак такой ранний получится....ага...не тут-то было. 10 утра- а я ХОЧУ ЖРАТЬ!!! ну и напилась чаю со всякими вкусняшками. punish2 punish2 ireful mad МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ ПРИЁМЫ ПИЩИ. А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ УЖИН!!!
Обед, и ужин сегодня у меня конечно строго по системе (О. баклажаны запеч. с сыром У. ряженка и морковь) , но к привесу морально уже готова. Ныть по этому поводу не буду, обещаю, сама накосячила, сама и отвечать буду. наверное всё-таки в спортзале. training1 aikido training1
пишу я всё это подробно, с целью оградить всех наших новобранцев от подобных ошибок. Всем удачи!!! Romashki

 
23 Авг 2010 14:58

Страница 362 из 500