kleopatrachka
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/73/20472952004ca6fb271317d.jpg)
Анна
35 лет
Ростов-на-Дону
Господи, я прочитала и практически увидела себя в вашем рассказе. Но у меня было чуточку по-другому. И я не виделась с бывшим, будучи замужем. Потому что специально не допускала этого, хоть и думала о нем.
Alex@, мой Вам совет. Бегите от прошлого. Поменяйте номер телефона. Не нужно видеться с бывшим. Будет только хуже. Вы замужем. Вас никто не заставлял. Ты сама выбрала себе этот путь. А встречи с бывшем - только усугубляют положение. Если ваш муж замечательный, как вы говорите, и вы любили его и может до сих пор любите. Значит будьте с ними. Это брак. К этому нужно относится серьезно. Включите голову, и сделайте это побыстрее. Иначе будет беда и будет поздно. Не рушьте только что обосновавшийся брак. Тем более , что у вас все замечательно.
Ваш бывший сам в свое время отказался от вас. Не важно какие причины у него были. У вас своя жизнь. Если жить прошлым, можно в нем и погибнуть.
Вы себя еще больше мучаете тем, что встречаетесь с бывшим и созваниваетесь. немедленно прекратите эти звонки и встречи. Вам самой со временем станет Легче. пытайся отвлекаться и специально не думать о прошлом. ( я делала так раньше. включала грустную музыку , ностальгировала и мне было еще хуже... зачем я это делала не знаю. потому что мне хотелось об этом думать).
Думайте о муже, занимайтесь им, делайте для него что-нибудь приятное. Почаще гуляйте вместе с ним. Отвлекайтесь от дурных мыслей и живите счастливо в своей, НОВОЙ Семье!
Binary, ![good](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/good.gif)