Овощной суп

Вальтинина

Валентина

58 лет
г.Николаев, Украина
Все овощи содержат множество различных минеральных солей, микроэлементов, витаминов, которые не содержат калорий. Без них вообще невозможны полноценное развитие организма человека и даже сама Жизнь!!!

Я люблю этот супчик за его легкость, низкокалорийность и большое содержание витаминов.

Ингредиенты:
Картошка
Лук-порей
Цветная капуста
Кабачки
Морковь
Помидоры
Укроп
Петрушка

Не указываю количество необходимых продуктов, потому что у каждого человека есть любимые овощи, которые он может положить в суп больше, чем другие.

Приготовление:
Лук-порей порезать колечками. Цветную капусту разделить на соцветия.Кабачки нарезать небольшими кубиками. Морковь натереть на мелкой терке. Помидоры ошпарить кипятком, снять кожицу и порезать на крупные кубики. Укроп и петрушку мелко нарезать.
Когда все овощи подготовили, чистим режем на небольшие кубики картофель, опускаем в кипящую воду. Закипело, варим 5 минут, опускаем цветную капусту, закипело бросаем кабачки. Варим 10-15 минут ([почти до готовности овощей). Солим, перчим (любителям). Затем бросаем морковь и помидоры, вливаем 1-2 столовые ложки оливкового масла. Когда все овощи готовы бросаем нарезанную зелень. Варим 2-3 минуты. Супчик готов.

При подаче в тарелочку кладем сметанку.
Приятного аппетита!

 
24 Авг 2010 3:41

Страница 1 из 1