Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

homeward

Лена

44 года
Киев
Привет Rose
MansVV , Валечка, с днем рождения Rose Желаю тебе душевной гармонии, хорошего настроения и благополучия в твоей семье give_heart Rose

blestki.com
Клуся, с отвесиком Rose
Parizhanka писал(а):
Купила себе новые брючки! Yahoo!
Утром на весах стрелка была еще ближе к 93, но пока еще рано так радоваться - надо чтобы закрепился. Приехала вчера поздно, поэтому обед был в кафе - вареная картошка, творог со сметанкой (1 ложка), салатик с зеленым луком и 2 кусочка селедки м/с.
С новыми брючками нового размера Rose good2
На обед селедку с картошкой нельзя..
Iri$k@ писал(а):
У: огурчики очищенные, листья салата, лимонный сок, все.
Ой какой ужин интересный.. Звучит вкусно, только не захочется ли еще больше кушать от лимонного сока?
Iri$k@ писал(а):
Направляемся с Мариной на танец живота первый раз, уже не так страшно, как было первый раз на йогу. Отчитаюсь. Спасибо Леночке за советы!
На здоровье Rose Удачи вам на первом занятии. Ждууу впечатлений! Yahoo!
ГЭФчикЭльмира, а когда ты будешь хвастаться? Wink Муж приехал, заметил что ты похудела? girl_in_love

 
25 Авг 2010 17:54

Страница 371 из 500